Почему одни растут, а другие катятся по наклонной?

# Самооценка

Уровень нормы, как он портит нашу жизнь! И он же, что странно, мешает нам деградировать и может поднять на волну!
Почему бедняжки «холостячки» дают водить себя за нос и борются за мужчину? Почему глупышки вешаются на мужчин? Почему терпят побои и унижения? Почему смиряются с изменами, с нищетой, с мужчиной на шее? Почему до одних доходит, как с ними нельзя, а до других — нет? Потому что, как бы странно это ни звучало для нас, для тех, кто в этом варится, все это выглядит нормально.
Поговоришь с такой страдалицей и узнаешь много нового о том, что время очнуться! Снять розовые очки! Все пьют, бьют, изменяют! И если с этим не смириться, то компанией твоей на грядущую старость станет кошмар сильных, самодостаточных — 40
?кошек! И дальше у той, кто слушает, выбор: понизить уровень нормы и поверить в эту реальность или здраво оценить: бывает ли по-другому? Да! Хочу ли я так, как она говорит или иначе? Иначе! А значит верить в этот уровень нормы никак нельзя! Это все равно, что в надежде на лучшую жизнь добровольно переселиться в трущобы. Где логика? Бежать надо оттуда!
Когда вы верите в норму, она становится вашей, вы начинаете вписываться! Ментально одеваться в трущобные лохмотья, сливаться с окружением. Если в этот момент вы хотите не этого, мне вас жаль!
Так же происходит, когда вы даёте себе право поверить в новый уровень нормы — выше, чем уровень страдалицы и выше, чем свой, ведь на фоне страдалиц вы уже выглядите огого, есть соблазн расслабиться. Выберите себе другой фон!
Общайтесь со счастливыми людьми, спрашивайте ИХ совета, ищите общения с успешными, с умными, с достойными людьми, пусть даже на их фоне вы почувствуете себя мышарой
?. Это временно! Верхний уровень обладает подъёмной силой, вы не заметите, как вас потянет вверх!
Главное, не ведитесь на шелуху! На понты, бренды, показуху, потому что многие спускают деньги на то, что даёт видимость, но не меняет норму. И пусть это будут настоящие вещи, а настоящее — это вовсе не вещи.
А какой у вас уровень нормы? На чьем фоне вы оцениваете свою норму? Тех, кому хуже или тех, у кого лучше? #самооценка_мл #мл_самооценка


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
groseille groseille 05 октября 2017, 22:07

Мышарой ?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июля 2019, 15:26

Как тяжело женщины воспринимают фразы, что кто-то любит себя?

01 июля 2016, 16:59

Не доверяете своему мужчине?

02 июля 2016, 15:09

Как мало мы делаем, как много мы можем

07 апреля 2017, 10:59

Как удержать мужчину

18 мая 2021, 00:56

2 причины почему Я ВЛЮБЛЯЮСЬ В СУДАКОВ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно