2 причины почему Я ВЛЮБЛЯЮСЬ В СУДАКОВ

# Самооценка

К плохим парням тянет, они незабываемы. Вы откажете десятку мучачей, одиннадцатый откажет вам и именно он застрянет в сердце. Ну и какого демона, собсна? Это низкая самооценка? Или дьявольский шарм? Ткните дважды в мою фотку, посмотрим, что будет!

Да, так работает абьюзерское притяжение. Они яд и лекарство в одном флаконе. Скажет такой засланец, что вы корова, вас заденет, вы похудеете и пусть вам сто раз скажут, какая вы няша-стройняша, но вы будете ждать признания и похвалы именно от этого мерзавца, потому что ранил он! И только он может вылечить. Скажет вам: «Ну да, ты ниче» и все, вас не удержать в трусиках. Только вот ядом он плещет как напалмом, а лекарства фиг добьёшься!

Знаете, сколько поганцев этим пользуются? Куда там хорошим парням, которые смотрят на вас и млеют? Они не вызывают тревоги, не пробивают дыру в душе, не застревают занозой в сердце. С ними все спокойно и понятно, ну а приснится вам вон та темная личность в углу, такая непонятная и недоступная! Вы ничего не можете с собой поделать. Вас ТЯНЕТ!

Вот две причины, почему.
1️⃣ Ваш папа был холоден, не хвалил, не гладил, может вообще ушёл и забыл. Может поколачивал и обзывал тупицей. Вот вы и ищете себе замену «папы» что вас так и не полюбил, чтобы на этот раз быть супер хорошей и разорвать петлю, влюбив в себя этого отмороженного и доказав себе, что вы всё-таки заслуживаете любви. Таких девчат часто отворачивает, стоит добиться взаимности;
2️⃣ Низкая самооценка притягивает к себе ядовитых змеев. Токсичное замечание пробьёт вашу броню, если получит ответ изнутри: «да, я и сама себя считаю жирной!» И чем ниже самооценка, тем чаще изнутри отзывается и вот вы уже трепыхаетесь в лапах самого поганого судака на букву М.

Рассказывайте, вас цепляют плохие парни? И на какие заявочку у вас изнутри идёт ответ? Ну и как там папа в детстве выступил?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 августа 2020, 08:26

Почему вы не нравитесь людям?

26 апреля 2017, 10:56

Почему мужчины наглеют после появления ребёнка

04 февраля 2022, 00:57

8 признаков того, что ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ

30 июня 2016, 21:56

Они все одинаковые

28 июня 2016, 23:09

Избавьтесь от ожиданий полегчает

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно