Кто такая женщина - удавка?

# Самооценка

Давайте по-честному! Камень в их огород и в своём посмотрим как следует, потому что мы как заправские курочки, несём иной раз не золотые яички, а полный бред! И вот один такой.


То ли некоторые из нас Маленького принца в детстве перечитали, то ли последствия Челябинского метеорита не так однозначны, но есть у многих девчонок такая идея: обязать его себя любить. Или, говоря терминологией принца — ты в ответе за меня, я приручилась.
Барышня влюбилась и в ту же минуту стала бояться его потерять. Криволинейная логика подсказала ей, что лучший способ привязать его к себе — это показать как сильно ты сама привязалась. И в ход идёт эмоциональный шантаж: я без тебя не могуууу, во сне увидела, как мы расстались, проснулась с мокрыми глазами. Если мы расстанемся, я больше никому не поверю! И так мимоходом пропустить намёк, что ежели шо, то я себя немножечко убью, не буду жить, потеряю смысл.
И на бедного дядьку обрушивается непрошеная ответственность! Не за вас и не за отношения, а за вашу жизнь! Он практически сразу испытывает позывы драпать дальше, чем ветер дует, но сталкивается с тяжелым выбором: стать мерзавцем и убийцей или освободиться от удавки, в которую превратились ее объятия. И причём, этот вид шантажа работает исключительно на хороших парней с большим сердцем. И чем дальше он отодвигается, тем более угрожающими становятся ее приёмы. Может даже таблеток для виду наглотаться.
А если парню хватит лихости, уйти, то бывшая проходу ему не даст. Выяснится, что он как Вельзевул прельщал ее и привязывал к себе, чтобы с особым цинизмом бросить. А друзья начнут давить на жалость историями, как она страдает.
Девы мои, вы што? Ш ума шошли? Голосом Карлсона. Самоуважение где? Личность где? Собственные интересы куда засунуты? Вы думаете, привязавшись и играя на жалости, вы обяжете его вас любить? Этим вы отобьёте самое сильное желание быть с вами у любого мужчины. Ведь объятия очень сильно отличаются от удушающего захвата. Это поведение дремучего нолика! Прекратите удавствовать! А если не можете — срочно лечить самооценку!
А вы удавили помаленьку? А может его бывшая? #самооценка_мл #мл_самооценка

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 мая 2021, 00:56

2 причины почему Я ВЛЮБЛЯЮСЬ В СУДАКОВ

20 октября 2016, 21:46

Одиночество за 30... Приговор?

02 августа 2017, 14:34

Мужчины из мира розовых пони

25 июля 2019, 11:15

Как понравится ТЕМ, КОГО ВЫ БОИТЕСЬ?

21 марта 2017, 16:11

В 30 лет уже поздно?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно