В мечтах о здоровом пофигизме

# Самооценка

Я та еще драма-куин. Мух рвет на части от напора моего мастерского умения надувать слонов. Кто со мной?
АХ БОЖЕ, ЧТО ОНИ ПОДУМАЛИ! Бывает, облажаешься, что надо, где-то объективно, а где и досочинишь драмы до накала «Игры престолов» и начинается. Бегать перед всеми извиняться, заламывая руки. Потом бегать, переживать, что всех достала. Смотреть на свидетелей фиаско и каждый раз думать, что они тебе сейчас припоминают тот случай. В итоге, видя, как вы переживаете, окружающие подхватывают истерику и вот уже грешок превращается в трагедию. Всегда завидовала тем, кто умеет «проехали, забыли.
ЧЕРТОГИ ПАМЯТИ. Помните, как сели в лужу в пятом классе? Помните, как обидели маму до слез в седьмом? Как вас дразнили за что-то в садике? Как учительница отчитывала перед всем классом стыдно до сих пор? 10 лет прошло, а вы все переживаете: как нехорошо тогда получилось… Зато, блин, вспомнить, какого числа назначение у врача — это слабо!
КОНТОРА ПИШЕТ. А еще с памятью такая фишка. Вы не помните, сколько и каких цветов он вам дарил, зато можете сказать в каком году он пообещал кольцо и не купил! Обидел и не извинился. А еще есть функция извлечения архивов, когда за новым грехом по цепочке вспоминаются все до единого старые. И мужчина даже не понимает того, что ДА вы ДО СИХ ПОР ждете кольцо и извинений!
Я одна такая? Ну почему, а? Почему мы не можем просто жить и не париться, как мужчины? Забывать плохое, помнить хорошее? Проехать и забить? Узнаете себя? Что в процессе статьи вспомнилось? А может кто-то открыл тайный рецепт здорового пофигизма? Научите нас! #самооценка_мл #мл_самооценка

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
groseille groseille 03 октября 2017, 08:07

Я открыла. Уже давно. Умение забивать — очень важный навык в нашем мире.)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 марта 2019, 22:45

Не в красоте дело, девчат!

04 февраля 2022, 00:57

8 признаков того, что ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ

02 июля 2016, 15:09

Как мало мы делаем, как много мы можем

29 октября 2019, 09:26

Пластическая операция. Можно или нет?

01 июня 2019, 20:29

МУЖЧИНА - МОЕ ВСЕ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно