Верный способ потерять отношения

# Самооценка

А ещё время, немного или много молодости, надежду и веру в мужчин и в любовь! Страшненько?
Из комментов: поселились к ней ещё до его развода. 2-м детям он платит щедрые алименты, летает к ним в Европу или возит их оттуда к себе за свой счёт. Нынешняя любимая стала бесплатной сиделкой за его тяжелобольным отцом. Ей в жесткой форме дают понять — никакой свадьбы, ибо обжегся и не дави, а бывшая называет любовницей и запрещает общаться с его детьми, из-за чего отпуск они проводят врозь: он с детьми, она где хочет. Видимо с его папой. Вопрос: шожеделать?
Смотрите, как было легко:
? Связаться с «условно женатым» и стать понимающей лапочкой!
? Начать жить вместе, на своей территории, ему же так будет легче!
? При этом он щедр со всеми, кроме неё. Меркантильной быть плохо!
? Проявить себя супер-зайкой, заботясь о папе.
? Смириться с оскорблениями БЖ, и что он больше не хочет жениться.
Теперь я скажу решение: перестать с ним жить, терпеть недостойное отношение его жены и быть бесплатной сиделкой. Чтобы он понял, что она не у него в кармане, что ей тоже нужны вложения сил, внимания и да, финансов, с его стороны, чтобы ее не потерять и обрести в его глазах ценность и достоинство!
Возможно? Как обьяснить всем, кто запряг и ехал, что теперь ездовое животное нужно уважать? Как отказать в уходе больному? Как объяснить любимому, что собирай вещи, съезжай. Вы не понимаете? Я тоже! Тут нужна бездна мудрости, красноречия и полное отсутствие страха его потерять. Нужны сверхусилия!
Или когда силы кончатся, начать орать, скандалить, давить. Он начнёт психовать, уходить. И однажды отношения закончатся. Минус несколько лет из жизни.
Мила, вы категоричны! Проблема во мне? Или давай, Мила, пиши текст, как обьяснить?
Часто ответ прост: вы УЖЕ все испортили. В эту ситуацию не нужно было попадать, ведь теперь проще начать новые отношения. И Мила тут не при чем, ведь когда она пишет: не живите вместе, не ночуйте до свадьбы, не давайте собой пользоваться, на себе ездить и унижать, вы отвечаете: он же сбежит!
Что делать? Понять, что тот, кто сбежит если вас нельзя пользовать и унижать — пусть бежит! И много думать, что вы делаете и почему!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 декабря 2017, 13:49

Как и зачем БЕРЕЧЬ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ?

21 марта 2017, 16:11

В 30 лет уже поздно?

25 июля 2019, 11:15

Как понравится ТЕМ, КОГО ВЫ БОИТЕСЬ?

12 февраля 2020, 10:32

5 практик, чтобы поддержать самооценку

16 мая 2017, 12:54

Страшные родительские ОШИБКИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно