Добился успеха - бросил жену?

# Самооценка

Забавные мы женщины! Почитала обсуждение под этим роликом на ютубе о том, почему успешные мужчины могут поменять ту, с кем прошёл от лейтенанта до генерала на молодуху.
Самые залайканные комментарии говорят о том, что бросают просто потому что охота помять молодую и потому, что как говорят некоторые тренеры мужчины, успешный мэн давит на форсаж от той, кто видела его слабаком. То есть по факту женщины согласны и готовы подписать себе приговор: все кончится плохо без вариантов. Никто из них ведь не считает, что все стареют, только не она и что могут изменить прошлое, в котором он таки был никем перед тем, как стал всем. Это ощущение неизбежности утешает или что, раз мой предложенный выход отвергнут?
Как любим мы положить голову на плаху: все козлы, все изменяют, вон смотрите этот успешный богатый бросил жену и вон тот. Жизнь боль, пойду, поем. Кто-то вон обреченность чувствует оттого, что я шибко хорошо живу, а так не бывает. Да с чего не бывает-то?
Чего ради вы тратите свою энергию на поиск причин для того, чтоб поставить на себе крест? На выискивание негативных примеров? Чтобы получить вот такую программу? Или чтобы оправдать свои неудачи: со всеми так будет? Да нет, не со всеми! И с вами может быть не так, а лучше, если вы, черт возьми, перестанете ныть и клеймить всех чёрной краской!
Эта привычка готовиться к худшему не только бесполезна, но и вредна. С вами случается то, во что вы верите. Пока верите, что вам изменят, бросят, променяют, продадут — так и будет. Верить в обратное — это те же усилия и действия, только в позитив.
Отмойтесь вы от этой липкой грязи негатива! Мало ли у кого как, есть не меньше тех, у кого отлично всё! Их и ищите, составляйте позитивную статистику! Она есть, просто вы смотрите в другую сторону!
Полная версия ролика на моем канале: поиск по ютубу Мила Левчук.
Делитесь в комментах, у кого все хорошо! Особенно если как у меня было так себе, а стало супер! А остальные вдохновляйтесь для разнообразия. #самооценка_мл #мл_самооценка

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 августа 2018, 00:05

Должна ли женщина всё успевать?

20 января 2019, 20:05

КАК ПОБЕДИТЬ ЛЕНЬ?

15 августа 2018, 23:02

Не закрывайтесь от праздников!

19 июня 2017, 09:58

Ложное чувство вины

24 ноября 2018, 21:59

Позвольте себе ЧТО-ТО ЗАПРЕЩЁННОЕ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно