Почему Вашей жизнью РУКОВОДЯТ ДРУГИЕ?

# Самооценка

Сегодня статья с практическим заданием, оно в конце!


Удивительно, как много людей не знают, чего хотят!
? Не имеют оформленной цели дальше «чтобы стало лучше, чем было» или хотя бы не хуже;
? Не представляют, каким должен быть мужчина с ними рядом;
? Не понимают своих границ;
? Не видят пути, по которому идут их отношения с мужчиной;
? Не знают, чего бы хотелось в подарок, для души, а не для кухни!

Этакий сон в летнюю ночь, когда человек живет с завязанными глазами и большую часть времени топает, куда ведут, а когда не ведут, бестолково мечется, натыкаясь на березы. Вы же понимаете, чтобы прийти куда-то, нужно знать адрес назначения! Иначе куда вас навигатор заведёт?

Отсюда и выходит, что вами руководят чьи-то интересы, вы подчиняетесь чужим правилам и только и делаете, что стенаете о несправедливости жизни, в которой какой-то Дарт Вейдер дышит и тырит этим ваш кислород! Зато всегда есть, кого виноватить в своих проблемах и неудачах!

И хуже всего то, что даже если я вас сейчас заставлю сесть и написать цели на жизнь, на год, на любовь и ближайшие праздники, вы запросто можете протупить полдня над бумагой и родить симпатичное и розовощекое «ничего». Просто в то время, когда родители должны были учить вас ответственности за свои поступки и жизнь, они брали вас на строгий ошейник контроля и нужная мышца «отвечать за себя» теперь висит грустным ушком спаниеля.

Зато! Многие и даже почти все знают, как быть НЕ должно! Давайте с этого и начнём! Нарисуйте таблицу из 2 колонок. В первую пишите, как не хотите жить, какой мужик вам нафиг не нужен и каких подарков вам лучше не приносить, а во вторую пишите строго антипод. Пьющий-Трезвенник, Нищета-Богатство, Сковородка-Билет в театр.

Поехали! В комментах пишем главную цель своей жизни.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Алена Жарова Алена Жарова 10 ноября 2019, 13:11

Найти свое предназначение, поднять самооценку, встать твердо на ноги и стать девушкой +

osutaykina osutaykina 25 июля 2019, 10:50

Моя главная цель в жизни — это быть счастливой. Получать от работы не только финансовую стабильность, но и реализоваться как специалист. Воспитать сына счастливым человеком, не затюкивать и не ломать его. Жить как настоящая женщина, женщина плюс.

mstorozheva mstorozheva 30 мая 2018, 12:28

на год — вышить половину скатерти, исправить материальные установки в семье на те от которых я буду счастлива ( приобретается все, что я хочу), пройти курс Милы.
на жизнь — если вышивка все таки — мое, то вышивка картин, уровня, чтобы я сама сказала -да, 100%. семья — чтоб была, и чтоб всем в ней хорошо, тепло, с развитием. любовь — настоящая, так чтобы все по мне ( а не мое привычное ноликовое: ладно, и так тоже ничего, сойдет)

Анна Лавина Анна Лавина 28 февраля 2018, 20:56

Стать девушкой +!

Анастасия М Анастасия М 10 января 2018, 08:10

Теперь главная цель это родить, вырастить, воспитать доченьку, сделать все чтобы мы с ней жили отлично. Стать девушкой плюс и встретить конечно же хорошего мужчину?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 января 2019, 23:11

А вдруг я останусь одна?

07 августа 2017, 10:28

Что такое не везёт и как с ним бороться?

24 июля 2018, 12:45

Методы повышения самооценки

10 апреля 2020, 20:02

Практика как унять тревогу?

26 августа 2016, 21:14

Как справляться с завистью и негативом?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно