КАК ОПОЗОРИТЬ своего мужчину

# Самооценка

Мы девочки, существа эмоциональные. Когда накатывает, не владеем собой, теряем лицо, роняем лицо своего мужчины и не подступись к нам, сказать, что мы не правы, ещё ухо отгрызем! Ловлю от вас виртуальные обнимашки 🤗

Например, от ревности: на вечеринке, корпоративе или любом другом мероприятии начинаем дергать за виртуальный поводок. К ноге! Нечего пялиться! Чего ты с ней болтаешь? Меня на танец не зовёшь? О чем вы с ней говорили? Смешно тебе? 😡🤬 И от неуверенности в себе, от разбитых ожиданий: всем показать, кака у нас любовь, уж кака любовь, чтоб все, кто на него претендовал и глазками стрелял, съели и подавились! И не получилось!

Он наоборот старается держаться подальше, раздражён, огрызается и как специально будит в вас тасманского дьявола!

И вы понимаете, что ваше кислое, злое, неуверенное лицо ВСЕМ ВИДНО! И все думают «вот дура» и на лице у них презрение написано. И хочется как-то реабилитироваться… доказать, показать, утереть нос! Но как, если уже не понятно, а любят ли вас вообще и не следует ли расстаться?

Некоторые взрываются, кричат, психуют, рыдают, утаскивают своего или «карету мне карету» и становятся персонажем обсуждения на несколько месяцев вперёд. Его все жалеют, на вас косятся. Но вы же нормальная! Он довёл! И нет достойного выхода.

А дело все в поводке. От неуверенности в себе и ревности, вы начинаете его прогибать, а он не может прогнуться на глазах у всех и начинает от вас отдаляться, чтобы сохранить своё лицо и вы тонете оба.

Что делать? Идите на мероприятие в костюме королевы. Обязательно выглядеть на все сто. Общаться, смеяться и ни минуты не виснуть у него на руке. Пусть он за вами следит. Не флиртуйте, нет, откажитесь от показухи, общайтесь с новыми людьми и веселитесь! Видите, что какие-то девы ему интереснее вас? Ласково попрощайтесь и уйдите с улыбкой. Порыдаете, пока никто не видит, если догонит — втащите, если нет, вычеркивайте его из телефонной книжки.

Выпускайте поводок, иначе позорище неизбежно! Встречайтесь лишь с тем, в ком полностью уверены и нет нужды его пасти!

А вы видели такие ситуации? Как ощущения? А может вас так бомбануло разок?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Елена Евстафьева Елена Евстафьева 16 июля 2018, 21:39

К сожалению, это мой случай почти на всех встречах с его друзьями. Я решила пока туда не ходить вообще, пока не научусь больше его и себя ценить, так как позориться из-за ревности тоже не лучший способ времяпрепровождения

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 июля 2016, 18:29

Как избавиться от зависти?

02 июля 2016, 15:09

Как мало мы делаем, как много мы можем

02 июля 2016, 19:33

За что вам столько боли?

29 ноября 2017, 12:10

Высоко ценить себя СТЫДНО?

28 июня 2016, 23:09

Избавьтесь от ожиданий полегчает

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно