Любить или позволять вот в чем вопрос

# Самооценка

Что бы мы там о своей роли в паре ни думали, зависит это мнение от того, в каком положении вы оказались реально в этих конкретных отношениях. Так для вас и «правильно», потому что если признать, что неправильно, то это же надо все переделывать, а это стресс.

С одним мужчиной вас любят, а вы такая великодушная, с другим вас аж трясет, а он может забыть о вас на неделю. А кто-то все в поисках золотой середины, до которой годы и годы совместной притирки.

Факт в том, что хорошо все получается и с приятными для всех участвующих результатом, если женщина спокойно любит мужчину и очень хорошо его понимает, а мужчина очень сильно любит ее и не пытается понять. 

Почему? Да потому что от избытка любви женщина цветет, а мужчина борзеет. От несчастной же любви женщина иссыхает и теряет самооценку, а мужчина становится бескорыстным и достойным. Ну а с пониманием… им просто не дано, можно даже не пробовать.? И вот, вспоминая вчерашнюю статью про мужской потенциал, добавлю то, что негодящий мужчинка, выращенный на грудном молоке мамы и бабушки, которые до 30 лет качали его на коленках, имеет один шанс стать мужчиной! Всего один мизерный шанс. Это если ему удастся без ума, до горячки и потемнения в глазах влюбиться в женщину-плюс. Тогда, движимый любовью и стимулируемый планкой, просьбами и мечтами любимой женщины, он найдет в себе силы бороться за ее любовь. Побеждать, несмотря на ее скептицизм, и ради того, чтобы быть с ней пахать, думать, стремиться, меняться, расти. 
Получив победы и успех, он почувствует вкус мужского счастья. Если эта Ж-Плюс правильно и ОЧЕНЬ непросто ему достанется, то его ждет настоящая, полная, сильная мужская жизнь, а свое сопливое прошлое он будет вспоминать с содроганием.

Но, увы, гораздо чаще мужчинки идут по пути манипуляций, вымогательства и шантажа вроде: «Я повешусь, если ты не будешь моЕЙ» последнее слово надо произносить со срывом на визг. 
Да, любовь иногда способна творить чудеса, но реальность такова, что это мы теряем голову от любви. Это нас, девушек, тянет на подвиги, доказывания, влюбления и завоевания.

 А вы любимы или любите? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июля 2018, 12:45

Методы повышения самооценки

27 октября 2018, 22:31

Верный способ СТАТЬ НЕУДАЧНИЦЕЙ

19 сентября 2018, 21:19

КАК СПАСТИ СЕБЯ от выгорания?

02 декабря 2018, 20:42

Почему у вас НИЗКАЯ САМООЦЕНКА?

21 марта 2017, 16:11

В 30 лет уже поздно?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно