Русские болельщицы

# Секс

Новости полнятся обвинениями в сторону наших русских девчонок, которые, говорят, гроздьями вешаются на шеи иностранным болельщикам и футболистам. Сначала вешаются, а потом и отдаются. Иностранные газеты удивлены, что такой сервис в России бесплатен.


Наши же мужчины болельщиц обзывают всякими словами, предлагают ловить и брить наголо за блуд. Кто-то даже на улице нападал на интернациональную парочку.


Космо в ответ говорит, что девушки, в частности #русскиеболельщицы очнулись, умылись и осознали себя как физическое тело, которое хочет секса причем именно с иностранцем, потому что все поголовно наши — мерзкие, страшные и во всем винят нас. Злорадствует, что раз задевает, то стало быть русским мужикам не дают, они самые некрасивые в мире и любовники плохие, так что так им и надо!


Знаете, я Космо разочарую. Дают всем. И если, по слухам, девчули подшофе на иностранцев бросаются как советский герой на амбразуру — грудью и прямо на улицах, то нашим пацанам просто места надо знать и понимать этикет. Где найти вписку или клуб да сколько налить, чтобы и глупому, и страшному, и бедному, и богатому, и немытому плохому любовнику страстно отдались.


Женщины как раз не осознают, что они не тело, вернее не только тело, жаждут востребованности и, благодаря подсказкам массовой культуры, понимают её именно так.


И вся эта война: женщин за свободу своего полового самовыражения и мужчин за контроль над раскрепощенными крестьянками, боюсь, только раздует эту проблему до невообразимых масштабов.


И ведь никто не скажет, что дело все в униженном достоинстве наших девчат, которое с одной стороны давят хоршеймингом, а с другой толкают в спину: мы знаем, ты этого хочешь, ты хочешь ТОЛЬКО этого. И никто не пытается обьяснить ей, что такое востребованность, уважение и любовь к себе и своему телу.


Так что мое мнение — не в конкуренции иностранцев и русских мужчин на ниве постельных предпочтений наших девчат дело. А в том, что сами себя не ценят и не знают, как почувствовать восхищение от мужчин, кроме как раздевшись.


Хорошо, что дают у нас всем, но далеко не все девушки.


Что думаете? На чьей вы стороне?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2017, 14:56

Почему он - герой, а она - шлюпка?

17 августа 2018, 17:13

Секс на втором свидании. Как ОТКАЗАТЬ?

30 октября 2016, 13:49

Как сохранить страсть в отношениях?

23 мая 2020, 10:40

Худший секс в вашей жизни

27 июня 2018, 09:54

Зачем ждать? А если СЕКС НЕ ПОНРАВИТСЯ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно