Случайный секс

# Секс

Вот так читаешь комментарии к моим постам про случайный секс, секс без обязательств и кажется, все такие разумницы! Если уж и бросаются на первого встречного, чтобы обнять ногами, то непременно обтянуты бронированной резиной. А глянешь в статистику и ой! Все умные только на словах! Дожили! 3 место в мире после Нигерии и ЮАР по распространению #ВИЧ. 😱😱 Карл! Ты это слышишь? Статистику смотрим в галерее.


Какие причины останавливаться в своей неразборчивости? Сползающие, рвущиеся, бракованные презервативы с вышедшим сроком годности. Не те ощущения и давай рискнём, ежели шо — мирамистин! «Все шансы» сразу после случайного секса выйти замуж! Спрос растёт!


Дошло до смешного, мне пишет пресс-служба некого приложения для организации случайного секса: «Нам нравится ваша позиция в блоге, хотели бы сделать обмен рекомендациями.» ПЫЩЩЩЩ 🤦🏼‍♀️ и эхо в горах. Хотелось выслать в ответном письме немного напалма🤬🔥 Ну реально пригорает уже. 😡Понимаю, в СССР сильно перегнули с попытками обуздать рвущееся сквозь исподнее либидо, и вот оно вырвалось и пошло поступательными движениями ломать устои, но в противоположную сторону перегибать, друзья мои, с некоторых пор смертельновато.


Кемеровчанки, ваш регион лидирует по всем показателям ВИЧ. Вы знали про это? Что там у вас творится? Вы осторожны? Волнуюсь!


А вы уверены в презервативе? Так, чтобы жизнь свою ему доверить? Скоро хорошим тоном будет дарить друг другу на третье свидание справку с чистыми анализами.


Кстати, если вы сейчас напряглись (и правильно сделали) вот вам способ запросить справку у кандидата в постель: давай вместе сходим, проверимся? Будет такое необычное свидание! И коленом под хвост, если в ответ слышите отказ.


Что думаете? Давайте пофантазируем, что можно сказать боеготовому гражданину, который склоняет к сексу без резинки?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 июня 2021, 23:14

Что для достойной девушки ДОПУСТИМО В ПОСТЕЛИ?

31 марта 2021, 16:29

11 видов ЖЕНСКОГО ОРГАЗМА

15 октября 2016, 21:52

Что если ваш муж не хочет секса?

10 августа 2018, 15:31

Верно ли ставить секс в основу отношений?

30 октября 2016, 13:49

Как сохранить страсть в отношениях?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно