Что если ваш муж не хочет секса?

# Секс

Вчера состоялся целый митинг тех женщин, которым надо секса больше, чем может дать им муж, которого они выбрали. А вот, давайте разберемся, почему так вышло?



ОН ВСЕГДА ТАКИМ БЫЛ.

У нас всё разное: вкусы, биоритмы, комплекции, интересы, характеры, но один гвоздь сидит в голове каждой: ВСЕ мужчины как один должны быть одержимы сексом. Это не так. Если вы так думаете, то вы — жертва массовой культуры, которая однажды осознала, что секс отлично продаёт, и это самое полезло с каждого экрана.

Мальчиков с детства перевозбуждают, убеждают, что нормально хотеть круглые сутки и не нормально обратное, чем калечат психику множества мужчин. То они думают что у них что-то не так ниже пояса, то пускаются во все тяжкие, превращаясь в сексоголиков.

Однажды поверив в то, что он «такой, как все мужчины», просто стесняется и в семье вы его измените и расшевелите, вы согласились на брак с тем, кто по темпераменту не подходит вам и когда чуда не случилось, продолжаете искать способы воскресить Франкенштейна, в то время, как вам изначально с ним светило только это.

ОН ТАКИМ СТАЛ.

А тут причин просто море! Возрастные изменения, болезни, усталость и стрессы, вы собой перекормили, ваша внешность изменилась, приелось одно и то же, неодолимо влекут к себе компьютеры и гаджеты, где гораздо интереснее, любовница завелась.

Разберитесь, в какой момент у вас это началось? Что тогда поменялось? Поговорите откровенно, в чем причина? И решайте вопрос по ситуации.

И помните, семейная жизнь — это не только секс, если вам его не хватает, сделайте тот, что есть незабываемым для обоих, а в остальное время преобразуйте сексуальную энергию в творчество и любимое дело. Потому что если насиловать человека, который не хочет секса — это разрушает отношения, без разницы, кто страдает М или Ж.

А какие у вас причины?


 


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 сентября 2019, 12:42

5 способов определить хорошего любовника

10 июня 2020, 12:25

Застала за порно и рукоблудием, как относиться?

30 октября 2016, 13:49

Как сохранить страсть в отношениях?

28 мая 2018, 20:06

ПОДРОСТКОВЫЙ СЕКС

15 октября 2016, 21:55

Как уничтожить вашу сексуальную жизнь?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно