Как уничтожить вашу сексуальную жизнь?

# Секс

Готова поспорить, что ни у одной из вас нет такой цели, но при этом, бьюсь об заклад, многие из вас к ней идут.

Потому что у вас никогда «не болит голова», когда на самом деле болит. Это значит страх отказать ему в близости настолько силён, что даже когда она реально болит, вы не в настроении и не хотите, вы соглашаетесь через силу, чтобы он не подумал, что вы бревно, не обиделся и не пошёл к Гертруде.

Если это происходит, ваш мужчина находится в полной уверенности, см. заблуждении, что вы хотите всегда и это нормально. Он привыкает не сомневаться в этом, привыкает требовать, а не предлагать, отвыкает учитывать ваши интересы.

Итог немного предсказуем — потребительское отношение превратится в использование жены как секс инвентаря, пока она продолжает привирать про свое желание.

Если мужчина не вкладывается в близость, он перестаёт её ценить и переводит в разряд ваших обязательств.

В умонастроении невежества можно подумать: «Ага! если у меня без конца будет болеть голова, так и мужа недолго лишиться!» В страсти можно дать волю капризам и перестать его подпускать к себе чаще раза в месяц. А в благости надо просто перестать врать своему партнеру о том, как у вас это работает.

Ему на пользу знать, что вы не робот и не лампа Алладина, работающая от трения. Научите его учитывать ваши интересы и стараться ради вас. Не дайте перепичкать себя нежелательным сексом, чтобы отпало всякое желание.

Если же он уже не приемлет возражений и убежден, что женщина не вправе отказаться или что все до вас получали с ним множественные оргазмы, что ж, вы познакомились с результатом упорного труда множества женщин, у которых «никогда не болит голова» и которые ценой своего сексуального счастья угождали мужчине из страха его потерять, чем полностью девальвировали секс и задрали ему гордыню. Чем навредили обоим. Запомните! Всё, что вы делаете из страха вредит отношениям!

Учитесь разговаривать о своих желаниях и встречаться посередине в этих вопросах. Готовы? Как у вас с этим?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 июня 2016, 09:58

От вас требуют секс? Обойдутся!

11 октября 2021, 16:13

О вреде и пользе ЦЕЛОМУДРИЯ

06 ноября 2020, 21:19

Как правильно расстаться с девственностью?

28 июня 2016, 22:23

Первый секс - когда?

25 июля 2018, 13:34

Случайный секс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно