Как я отношусь к БДСМ в контексте девушки-плюс?

# Секс

Забавный вопрос ☺️ как я отношусь к #БДСМ в контексте девушки-плюс? Ну начнём с того, что в этой стороне жизни я настоящий эксперт! 👩🏼🏫 (щекотка считается пытками😳?) Я смотрела две части 30 оттенков серого! Ой, похоже их было 50. Знаю, книга лучше, но я не читала.


Я честно признаюсь, что не знаю, какие причины у желания подчиняться и подчинять. И какие отношения у доминанта и сабмиссива (прикиньте! Какое страшное слово я знаю!) за пределами постели? Могут они мило общаться за завтраком и поменяться ролями в быту? Или она нет-нет да вытянет его плетью вдоль хребтины за некачественное мытьё посуды, а дома нежно зовёт его Заткнись. Допускаю, кстати, что кто-то так и живет, не подозревая, что бдсмит как в немецком порно напропалую😭


А поскольку я в этом вопросе невежда, могу только порассуждать, что госпожа с плеткой и на железных шпильках 👠- не очень плюс, потому что может неуважительно наступить мужчине на лицо 😆 а потом вряд ли сможет передать решения и ответственность и следовать за мужчиной, который ползал за ней на коленях. 😁 Но любопытный сюжет, как боец ОМОН вынимает кляп и снимает латекс, а потом идёт усмирять толпу фанатов Зенита, будоражит мое воображение. Бывает так или нет?


А вот насчёт подчинения… тут я бы допустила, если ей это нравится, в действительности, а не на словах🤗. А то знаете, как бывает? Влюбилась в извращенца, придётся и извращения любить. И если это игра, а не бытовой садизм и побои, выдаваемый за прелюдию. Хотя я склонна считать это все же проявлением нолика. Именно эти штуки с отхлестать до полосатой попы и застегнуть рот на молнию (хотя именно такая часть гардероба многим бы пригодилась 🤐😆) связанные с унижениями как-то не вяжутся у меня с достоинством личности.


Что на мой субъективный (подчеркиваю) взгляд не мешает плюсику любить, чтобы сильный и властный мужчина, что называется, намотал гриву на кулак и в стойло. Ну вы понимаете. Острые очучения, свобода самовыражения, все такое.


Ещё раз! Это не экспертная оценка, а размышления на тему от человека, который уверен, что золотой дождь — это когда богайства привалило 😆 кто разбирается в вопросе? Давайте вместе поищем истину!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Мария Райгородска Мария Райгородска 08 мая 2019, 17:13

Знаете, на личном опоте, кокраз сейчас будет у когото бум в голове)
Люди на высокой и власной должности, кокраз чаще всего любят всякие неодыкватные шалости.
И знаете что они говорят…
Именно те любители дождика и плетей…
Для них это типо как энергетическая закалка и потом, цитирую: хоть потоп они сильны и властно себя ощющяют.
Так стоп) кто сейчас подумал что это я свою личную историю расказываю)) Так вот все не так) просто разные друзья и круг общения большой.🤗

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 ноября 2020, 23:27

Токсичная сексуальность

24 февраля 2019, 12:27

Секс в семье САМОЕ ГЛАВНОЕ?

26 июля 2018, 23:35

Как справиться с обидой, когда парень убежал после отказа в сексе?

28 июня 2016, 22:23

Первый секс - когда?

25 июля 2018, 13:34

Случайный секс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно