Как справиться с обидой, когда парень убежал после отказа в сексе?

# Секс

Как справиться с обидой, когда парень убежал после отказа в сексе? Прилетел мне вопрос. Ни фига себе, сказала я себе!

«Каждую встречу спрашивал, когда же случится близость, а получив отказ, сказал: «Мне это неинтересно», и ушел. При этом бегает за теми, с кем у него были серьезные отношения. Парню 27 лет.»

Ну перво наперво, очевидно же, что отношений не было. Был вымогатель секса, которому больше ничего не интересно и вы отделались от него при своих.

Бывали ли вы в Египте на рынке? Знаете, какие продавцы там приставучие? Прикопается такой на улице, «Я в твоём отеле работаю! Не обману! Хочешь чай?» затаскивает к себе в магазинчик и давай тебе свои папирусы, духи и прочие ковры совать. Втридорога. Торгуйся с ним! А если всякий этот сувенирный мусор тебе не нужен и ты решительно двигаешь к выходу, он запросто обидится и вслед тебе полетит что-то страшное на египетском 😆 наверное проклятье мумии 👻. И вот вы снова на улице. Не очень приятно. На местных смотрите с подозрением, но! Вы остались при деньгах, вам не всучили не нужное барахло. Кто молодец? Вы молодец! С чувством глубокого превосходства купите себе мороженку.

Вот и тут так же относитесь. Подлец и манипулятор не сумел вас окрутить и использовать. Смажьте ему фигу маслом на дорожку и с подружками на дискотеку отмечать высадку судака в сугроб! Так в процессе обсуждения с подругами всей тупотности этой ситуации вас обида и отпустит.

А как вы справляетесь с обидами и всякими гнусными мумиями?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 января 2021, 22:35

Два типа СЕКСУАЛЬНОСТИ

10 августа 2018, 15:31

Верно ли ставить секс в основу отношений?

16 августа 2018, 11:23

Неудачный первый секс

01 сентября 2020, 07:19

Я не хочу в постели то, что ему нужно. Измена?

24 августа 2018, 21:42

О контрацепции

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно