Как сохранить страсть в отношениях?

# Секс

Вы встретились и вас друг от друга трясет: земля уходит из-под ног, хочется быть вместе каждую минуту и говорить только о нем. Эти ощущения не сохранить на всю жизнь, иначе вы не будете есть, пить, работать, заботиться о детях, но бывает, что этот огонь и интерес друг к другу проходит совсем. Вот вам 5 советов о том, как сохранить огонь в отношениях без ассортимента секс шопа, участия третьих лиц и актерских курсов.

1 Свободное пространство. Отношения быстро выгорают, если вы, по зову сердца и плоти, сплетаетесь как два осьминога и милуетесь сутками. Тут всё как с фигурой. Главное не переедать! Но ведь хочется? Хочется! Нельзя? Определённо! Вам выбирать: пылать как вулкан два года или жечь напалмом все 30-40-50 лет.

2 Собственные интересы. Важно их иметь. Что-то лично ваше, что зажигает вас помимо отношений. Кроме топлива вашей любви нужно приносить уголька извне в виде новых впечатлений после танцев, спорта и мастер-классов. Свой запас угля однажды сгорит, а внешний источник может бесконечно подбрасывать вам темы для разговора, раскрывать новые грани и позволять соскучиться.

3 Ваши традиции. Заведите вашу песню, пусть пятница будет днём кино, а утро начинается с смс. Традиции — это то, что создаёт отличную привычку: проявлять любовь!

4 Спрашивайте! Если вам дарят то, что хотят сами — это не клёво. Как на ДР получить перфоратор. Поэтому узнавайте: «Чего бы тебе хотелось?» «Тебе понравилось?» И о себе: «Я так люблю, когда ты...» Говорить претензии нас учить не надо, а о чувствах и желаниях любимого мы можем даже не догадываться.

5⃣ Быть заодно! Если один хочет огня, а другого неудержимо тащит к компьютеру — у вас разные цели в жизни. Очень трудно строить что-то для двоих в одиночку, особенно любовь и страсть.

Так вы легко пройдёте все 7 стадий взросления отношений (см. тег#олюбви_мл ) и сохраните любовь вплоть до «И жили они долго и счастливо». А не как у вас со страстью? Есть секретики? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 января 2021, 22:35

Два типа СЕКСУАЛЬНОСТИ

28 июня 2016, 22:23

Первый секс - когда?

25 июля 2018, 13:34

Случайный секс

06 ноября 2020, 21:19

Как правильно расстаться с девственностью?

18 ноября 2019, 15:03

Как исправит свою сексуальность?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно