Неудачный первый секс

# Секс

Такая тема, девчат, 🤗полный ролик на моем канале, в поиске по ютубу вводите Мила Левчук и вот он канал, найдите там. Это один из нескольких ваших вопросов, которые мы обсудили в ролике.

А давайте, может, обсудим, неловкости в постели, мы затронули в видео, что бывает всякое… 🤡Помню на одном форуме была тема обсуждения, которая позже разошлась на статьи и цитаты: о чем женщины молчат в постели?

Помню, до слез 😂было!
Одна жалуется, что в процессе партнёр ей больно жуёт ухо, так, что под конец она похожа на одностороннюю Чебурашку, а она стесняется ему об этом сказать.
Другая молчит, что во время секса он толкает ее вверх по кровати и под конец она бьется головой о спинку. Пробовала начинать ниже, не спасает!
Третья помалкивает, что ее партнёр с обрезанием похож на спаржу!

Не знаю, получится ли у нас такой откровенный разговор, но давайте делиться тем, какие неловкости случались с вами и как вы выходили из этих ситуаций?

О себе скажу, что в ситуации своей читательницы, я растерялась, пыталась утешить, но бойфренд так расстроился, что месяц мне не звонил, а когда уже позвонила я, заявил, что мы, оказывается, расстались. С тех пор я считаю, что облажался он вовсе не в постели! Хотя очень рада, что одним лишним партнером было меньше в моей жизни.

Только прошу без ханжества! Если вы не анонимны и бережёте чувства того, кто может узнать — тссс🙅🏼. Без имён, без пострадавших! Обычный разговор для девичника, который удался 😂 
Мы, понимаете ли, стараемся, тема такая жгучая, а все смотрят на кота!

#неудачныйсекс #первыйсекс #упс#хайпанемнемножечко

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 23:34

Как я отношусь к БДСМ в контексте девушки-плюс?

01 сентября 2021, 17:29

Сколько любовников у тебя было до меня?

30 октября 2016, 13:49

Как сохранить страсть в отношениях?

17 июня 2021, 21:23

3 причины, ПОЧЕМУ ОН БОЛЬШЕ ВАС НЕ ХОЧЕТ

26 июля 2018, 23:35

Как справиться с обидой, когда парень убежал после отказа в сексе?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно