Секс без обязательств

# Секс

Нежданчик вам про секс! Ставьте заранее лайк, если вам важно видеть мои статьи в ленте. Женское достоинство и высокий статус, имеется в виду личный, а не финансовый, подразумевает, что для девушки полностью исключён случайный секс и секс без обязательств.


Отношение к сексу в наше время весьма поверхностное, большая часть людей дальше физики и химии не идёт, а это всё равно, что думать, будто в продуктах на вашем столе кроме вида и вкуса нет больше никаких свойств. То есть нигде вам это не застрянет, не отложится и не икнётся потом проблемами с кишечником.


Секс без обязательств, что называется, «для здоровья», это безобразие по нескольким причинам:


1️⃣Вы заводите себе воображаемого бойфренда. То есть того, кто место занимает, а по факту не является вашим партнером по жизни. А это значит, что на вашей кабинке на ручке красненькая полосочка — занято и никто другой вас всерьёз не займёт!


2️⃣Вы прячетесь от потребностей. То есть вам ХОЧЕТСЯ, так, что аж на стенку лезете. У нас женщин это как правило не желание трения, а тоска по теплу, контакту, нежности, ласкам. Ваш организм говорит: «Ты на своей работе скоро треснешь поперёк! Я хочу душевного и физического тепла!» а вы вместо того, чтобы решить проблему, заедаете её таблеткой в виде горячего мучачо. То есть пьёте кофе литрами вместо того, чтобы выспаться. Полезно ли? Надолго ли? Относитесь внимательнее и ответственнее к собственным потребностям.


3️⃣Это враньё! А значит, вы так хотели этого мучачо, так вам от него голову оторвало, что когда он сказал: «ты мне для серьезных отношений не нужна, я хочу гулять!» Вы себе сказали: «лучше так, чем никак» и дальше с переменным успехом убеждаете себя, что сами этого хотели, в глубине души надеясь, что он таки вас разглядит и поймёт, что вы самая родная. Это как кормить, чтоб проголодался. Контрпродуктивно. Доступных женщин мужчины не разглядывают, только недоступных.


Достойная девушка не сдаётся в аренду. Ею нельзя пользоваться и она не пользуется людьми. Если у неё есть потребность в любви и физическом контакте, она будет искать для себя настоящего партнёра, а не промокашку.


А как вы относитесь к сексу без обязательств? #секс_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 11:23

Неудачный первый секс

01 июня 2021, 23:14

Что для достойной девушки ДОПУСТИМО В ПОСТЕЛИ?

22 июня 2016, 11:47

В чем смысл откладывать секс?

10 августа 2018, 15:31

Верно ли ставить секс в основу отношений?

25 июня 2018, 11:53

ПЕРВЫЙ СЕКС почему нет?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно