Он хочет секс каждый день

# Секс

Пыщ-пыщ! Вопрос подписчицы о гиперсексуальности сожителя разбомбил нас на целое видео! В итоге Милу понесло по сексуальной дискриминации «фригидных» женщин.

Сколько страхов в нас живет из-за этого слова, а ещё «бревна» и вечно больной головы. Под страхом получить клеймо фригидной мы терпим атаки мужчин в каких-то невменяемых условиях и количествах.

Стоит женщине признаться, что у неё не свербит и со всех сторон понесётся фууууу! И это давление способно уничтожить любое удовольствие от секса.

Раньше секса у нас не было в стране, сейчас его не может не быть. А где гармония, середина? Где адекватность? Надеюсь, в ваших головах!

Полное видео на эту конкретную тему в контексте одной истории подписчицы ищите у меня на канале. Для этого на ютубе введите Мила Левчук или присоедините к адресу главстраницы /milalevchuk.

Стоило выйти видос, как в комментах начался митинг: а что если мужчина хочет и может меньше, чем нужно нам. А я… не сексолог 🤗 этот вопрос не касается женского достоинства и я не знаю, как пробудить желание в том, кто погружён в работу, в компьютер или алкоголь, в том, кому всегда было нужно раз в неделю. Я думаю, это должен знать мужской доктор. Хотя причины ясны: от засилия секса повсюду мужское либидо тоже выгорает, плюс экология, образ жизни, темперамент, Гертруда случается или вы стали ему мамочкой, а с мамами не спят.

Что вы сами думаете про сексуальный дисконнект? Есть у таких пар шансы?
#секс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 августа 2018, 16:09

ДЕВСТВЕННОСТЬ ДО СВАДЬБЫ. Странно?

17 августа 2018, 17:13

Секс на втором свидании. Как ОТКАЗАТЬ?

28 июня 2016, 22:23

Первый секс - когда?

27 июня 2016, 14:49

Почему глупо спать с ним на первом свидании?

16 августа 2017, 14:56

Почему он - герой, а она - шлюпка?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно