Секс на втором свидании. Как ОТКАЗАТЬ?

# Секс

Как отказать в сексе новому знакомому, чтобы его не обидеть? Для меня очень странный вопрос! Пусть обижается, детина! Почему никому не приходит в голову не обидеть женщину предложением секса уже на втором свидании? Как-то сместилась норма, не находите?

Не много ли обязательств вы берёте на себя перед едва знакомыми людьми? Всем-то вы должны, обо всех побеспокойтесь 😄 один, что в сексе отказали обидится, другой, что не пустила переночевать, не помыла, не накормила, третьему обидно, что денег не дала. А вам кто-то должен в ответ? Интересуюсь. И что именно?

Учитесь отказывать решительно и чётко! Учитесь не бояться потерять случайных людей! Если он ваш, никуда не денется все равно! А многие серьёзные мужчины в момент недостойного предложения повалять вас по кровати, принимают решение, как к вам относиться: как к случайной связи или как к девушке, заслуживающей уважения.

И запомните! Один и тот же мужчина после отказа одной просто пойдёт к другой, а после отказа той, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась, изменит своё отношение и примется ухаживать.

При нынешних нравах, отказав в скоропостижном сексе, вы имеете все шансы выделиться из толпы и, как сказал Сергей, быть записанными в телефонной книжке по имени, а не Гертруда-секс/большая грудь.

Полный ролик на ютубе, по поиску набирайте Мила Левчук, там у меня целый канал!

А как вы отказываете? Боитесь ли обидеть взрослых мужиков?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 февраля 2019, 12:27

Секс в семье САМОЕ ГЛАВНОЕ?

27 июня 2016, 14:49

Почему глупо спать с ним на первом свидании?

16 августа 2018, 15:44

Что если мне хочется секса без обязательств?

24 июля 2018, 17:50

Русские болельщицы

28 июня 2016, 22:20

Надоел секс с мужем, что делать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно