О контрацепции

# Секс

Поступил запрос от мужчины в комментариях, рассказать вам, девочки, о контрацепции, потому что в наше время «случайный #залёт» должен бы свестись к 0,1% осечки презервативов. Но нет. Это не так! Все потому, что многие из нас используют воображаемые #контрацептивы.

1️⃣Итак, первым делом нужно понимать, что #доверие — это не вид контрацепции! Если вы любите человека, это не значит, что он точно успеет прерваться вовремя, что он не болеет дурной болезнью и что он готов иметь дело с отцовством. Если бы мы любили только достойных, надежных и ответственных мужчин, о чем бы тогда был мой блог?

Ваш приоритет — забота о своей безопасности и запланированности ребенка, а не его удовольствие.

2️⃣Вера в лучшее, предчувствие и уверенность, что с вами этого не случится — тоже так себе метод. Спросите у любой залетной, чувствовала она, что все случится или верила, что пронесёт? Опять же от #ВИЧ вера не спасает от слова вообще. Ах, вы не знаете точно, что у него нет, просто уверены? См. пункт 1.

3️⃣#ОК — метод при стабильных, серьезных, надежных отношениях. Когда известно, что он не болен и не склонен к гулькам по шлюпкам. И ТОЛЬКО после консультации с врачом и анализов.

4️⃣И наконец, главный способ контрацепции — выбирать мужчину, у которого есть с собой «штучка», который не уговаривает от нее отказаться и не валит на вас ответственность за #секс и его #последствия. #Рожать если что вам или делать #Аборт, если для вас это вариант.

Главное противозачаточное средство — гнать желтыми вонючими тряпками из своей спальни красавчика, который убеждает, что все будет хорошо, он профи в таких делах и вообще он забыл, ему лень бежать, а раз и у вас нету, то давай так. Дать ему можно разве что под хвост коленом.

Какой метод используете вы? Готовы ли отказаться от воображаемых методов из статьи? И какой лично у вас план в случае внезапного беремчика? Мы бы обрадовались и отпраздновали! А потом с удовольствием рожали.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна Crepuscularia Анна Crepuscularia 19 апреля 2020, 10:59

Только ОК уже много лет. по молодости залетала пару раз, не хотелось бы повторения. а тут выпил таблетку раз в день и не паришься. жалею что не открыла для себя ок раньше, стольких проблем можно было бы избежать. естественно, никакого беспорядочного секса у меня никогда не было. партнер надежный, естественно, регулярные медосмотры тоже обязательны.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 13:34

Случайный секс

16 августа 2018, 15:42

Секс без обязательств

28 сентября 2019, 12:42

5 способов определить хорошего любовника

28 мая 2018, 20:06

ПОДРОСТКОВЫЙ СЕКС

15 октября 2016, 21:52

Что если ваш муж не хочет секса?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно