Нежелательные виды секса

# Секс

Подтвержденный

Неприемлемые виды интимной близости. Щас Левчук начнет вас строить, читать мораль, разрешать и запрещать. 🤨 Кому-то станет стыдно! 😆

Мне доводилось слышать страшные истории, в которых женщину, свободное, взрослое, адекватное существо, угрозами бросить и найти другую принуждали к неприятному ей контакту по 5-8 раз за сутки. К проникновению с шокером (разряд видимо вместо оргазма). К анальному, групповому, дарили друзьям в формате: покажи ему класс, я разрекламировал и она идет, думая, что заставит ревновать и пожалеть об этом. Нет, не заставит.

Вся эта средневековая дикость происходит в наши дни, ведь когда доходит до темы отказа от интимной близости с постоянным партнером, у женщины часто перехватывает горло. Он ведь подумает, что она фригидная! Припомнит анекдот про болящую голову, будет неудовлетворен и разочарован. А значит найдет другую и бросит. Потеря потерь!

А это чудовищное: «умри, но дай!» Розы Сябитовой? Насилие и неуважение.

При таком принудительном подходе к своей сексуальности, нежелательными станут все виды интима, потому что в результате самопринуждения постепенно все положительные впечатления от близости утекут в слив и это станет для вас каторгой и пыткой. А терпеть вы ее будете, чтобы палач не ушёл. Полночный бред!

Запомните, девушки! Если вы не хотите, он должен знать, что это важно и придется с этим считаться. С самого начала отношений. Либо старается, чтобы захотела, либо втянул щупальца и отвалил.

И НЕ СУЩЕСТВУЕТ моды, нормы или правил, когда и на что вам соглашаться. Потому что некоторые виды интима с одним партнером — необычное, трепетное и доверительное удовольствие, а с другим болезненная и унизительная пытка.

Выбирайте внимательных партнеров, которые умеют слышать слово нет!

Какие виды нежелательны для вас? Что делаете, когда он хочет, а вы нет? А наоборот? Как вам идея Розы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 января 2020, 13:59

Симуляция огразма против мужчин

15 октября 2016, 21:55

Как уничтожить вашу сексуальную жизнь?

23 ноября 2017, 10:37

Как я отношусь к #БДСМ в контексте девушки-плюс

16 августа 2018, 15:45

Мы рождены для баланса!

28 сентября 2019, 12:42

5 способов определить хорошего любовника

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно