Как исправит свою сексуальность?

# Секс

Что если вы несексуальная или излишне сексуальная? Что если у вас нет оргазма и вы хотите больше или меньше, чем ваш мужчина? Как исправить свою сексуальность?

Читаю книгу Эмили Нагосаки «Как хочет женщина» и на первых же страницах нашла удивительно простую и в то же время новую для многих из нас мысль: ваша сексуальность, то как вы хотите, не хотите, как возбуждаетесь и от чего — при любом раскладе — вариант нормы!

А ведь права она, когда пишет, что мы, женщины, испытываем постоянное давление обвинений в своей неправильности, сломанности, недостаточной или излишней сексуальности. Я сразу вспомнила интервью одного кавказского религиозного деятеля, который объяснял практику женского обрезания заботой о нас несовершенных. Чтобы мы не страдали, бедные, он нереализованных желаний, когда муж отлучится. Интересно, а он в разлуке не страдает? Может и его того этого? Исправить?

Женщин, которые не согласны на секс в некомфортных условиях с практически любым партнером, не испытывающую регулярного, частого возбуждения и не получающую оргазм, называют фригидной. Ту, что очень любит интим, нимфоманкой и шлюпкой. Почти каждая из нас убеждена в том, что недостаточна или с перебором, что ей нечего дать или что в чём-то так себе. Большинство не уверены в своей сексуальности и с чем-то борются.

Так вот, сейчас прочитайте и скажите вслух: Я НОРМАЛЬНАЯ!

Вас не надо исправлять. Вы не плохая, не фригидная и не нимфоманка. С вами порядок, это мир сошел с ума! Точно вам говорю. Когда-то считали, что женщина должна стыдиться своего тела, угадайте, почему? Потому что Бог нам все спрятал, а не выставил напоказ как у мужчин, значит есть чего срамиться. Живите теперь с этим или признайте, что в обществе полно заблуждений, невежества и попросту идиотизма, которые навязывают нам ложный стыд, вину и заставляют без конца себя исправлять.

А вы нормальная! Вы классная! Представляете? Что вы хотели бы исправить в себе, а это оказывается нормально? Пишите в комментах, если вы классная и все у вас как надо! И послать подальше можно тех, кто вами когда-то был недоволен😏

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июня 2016, 11:47

В чем смысл откладывать секс?

17 июня 2021, 21:23

3 причины, ПОЧЕМУ ОН БОЛЬШЕ ВАС НЕ ХОЧЕТ

01 сентября 2021, 17:29

Сколько любовников у тебя было до меня?

22 октября 2019, 14:42

Нежелательные виды секса

27 июня 2016, 14:49

Почему глупо спать с ним на первом свидании?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно