Симуляция огразма против мужчин

# Секс

Есть надежный способ привести в ужас абсолютно любую женщину (и даже мужчину) — подвести под клеймо «фригидная» или «бревно в постели» и обосновать это какими-то нормами или ожиданиями.

Никому бревном быть не хочется. Стигматизация умеренной сексуальности и даже асексуальности в нашем обществе такова, что любая бестолочь может обозвать вас фригидной, если вы не исполняете программу минимум: возбудиться от одного взгляда, в каждом эпизоде близости достичь оргазма. Если этого не происходит — дело, конечно, в вас. Ага. И многим женщинам очень страшно, что их любимый партнер будет не доволен в постели!

И тут на помощь приходит #симуляцияоргазма. Ее благородная миссия заключается в том, чтобы ввести в заблуждение партнера, что делая все неправильно, он делает все правильно.

Какие у этого последствия:
🖤Близость у вас так себе, иначе бы вы не симулировали и это не изменится, потому что он думает, что все ок;
🖤Через время она станет для вас обременительной и дело кончится соседским сосуществованием;
🖤Мужчина получит неадекватное представление о своих умениях, емко выраженных во фразе «Никто не жаловался» ну да, все симулировали. Так и ходит этот переходящий приз из ног в ноги, абсолютно уверенный, что он неотразим;
🖤Как следствие, при массовом подходе женщин к симуляции оргазма, нас окружают мужчины, которые ничего не умеют и не имеют стимула это менять. А страдаем в итоге мы. Это ли не печаль?

Такой чудо-любовник первым делом обвинит честную партнершу в том, что проблема в ней и хорошо, если это не кончится крахом сексуальности и комплексами.

Я все это к чему, девчонки? Никто не смеет обесценивать вас за то, что вы не чувствуете того, чего не чувствуете в постели. Вас там двое и результат зависит от обоих. Тех, кто виноват вас, гнать вениками до Финской границы! Поэтому в следующий раз, когда у вас возникнет желание симулировать, не делайте этого, а мужчину… ну что? Его ждут неприятные новости и пространство для роста.

А вы симулировали? Боитесь быть обесцененной в постели? Что думаете о тех, кто симулирует, может все в порядке с этим?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 мая 2021, 14:11

90 дней до секса ЖДАТЬ ИЛИ НЕ ЖДАТЬ?

16 августа 2018, 15:44

Что если мне хочется секса без обязательств?

18 ноября 2019, 15:03

Как исправит свою сексуальность?

26 июля 2018, 23:34

Как я отношусь к БДСМ в контексте девушки-плюс?

16 августа 2018, 15:43

В сексе будет дело или в обязательствах?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно