Почему он больше вас не хочет?

# Секс

Сегодня попросили раскрыть тему падения сексуальности мужчины, когда вы превращаетесь в его мамашу. Вот и обсудим, как это случается.
Между матерью и сыном не может быть сексуального влечения, надеюсь, вы согласны. А мы иногда, неосознанно, начинаем вести себя как его мамаша. Он может этого не понимать, но чувствовать снижение желания валять вас по простыням.
Способы стать ему мамашкой:
1️
Начать его опекать. Ты покушал? Застегнись, заболеешь! Названивать ему на работу, выяснить, что было на обед и не пропустил ли. Ругаться с ним по поводу его решений не носить шапку или поздно ложиться. Мальчик вырос, он может отвечать за себя. Не поест, не выспится, заболеет — сделает выводы. А вы лучше сделайте маникюр, когда тянет пришить резинку на его варежки.
2️
Командовать им. Закрой рот! Не лезь! Не майся дурью. Я сказала, нам нужен этот шкаф. Когда вы применяете давление и команды, вы лишаете своего мужчину содержимого штанов. Одни мужики будут с вами бороться, другие подчинятся, но секс из этих отношений пропадёт как вода в кране из-за аварии на трассе. Да и с ребёнком своим лучше так не делать.
3️
Выглядеть как тётка. Халат, пучок, носки из собачьей шерсти, растянутые легинсы в катышках, безразмерная футболка в следах детского творчества и жизнедеятельности. Мама не сексуальна, она могла ходить по дому в бигудях и маске. А жена не имеет права! Ей по должности не положено.
4️
Брать за него ответственность. Зарабатывать вместо него, отвечать за семейный бюджет, принимать решения о машине, ремонте, строительстве, кредитах… Когда он сдаёт вам свою ЗП и не парится о счетах — он живет жизнью школьника, а его мамочка, озабоченная вопросом, где взять деньги на детсад — это вы. В таких отношениях не то что секс, на нет сойдёт мужчина, способный потратить последние деньги на игры, когда нечем платить ипотеку.
Как это отыграть назад? ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ! С завтрашнего дня. #секс_мл #мл_секс


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 января 2021, 22:35

Два типа СЕКСУАЛЬНОСТИ

23 ноября 2017, 10:47

Изнасилования В СЕМЬЕ

15 ноября 2020, 23:27

Токсичная сексуальность

29 сентября 2020, 09:09

Недотрах

16 августа 2018, 11:23

Неудачный первый секс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно