Я не хочу в постели то, что ему нужно. Измена?

# Секс

Изменяю потому, что жена не поддерживает мои желания и эксперименты в постели. Я её предупреждал, предлагал — отказала. Сама виновата. Разводиться не собираюсь. Как человек она мне нравится и подходит. Лайк плиз!

Итак, мужская позиция о причине своих измен. Как вам? Огонь, по-моему.
👉🏻 Имеете ли вы право чего-то в постели не хотеть? ДА!
👉🏻 Должны ли вы согласиться хотя бы попробовать, чтобы избежать измены? НЕТ!
👉🏻 Будете ли вы виноваты в том, что он пошел налево? НЕТ!
👉🏻 Будет ли он виноват в том, что хочет чего-то, чего не хочется вам? НЕТ!
👉🏻 Чья ответственность за измену? ЕГО!

Что такое отказ в сексуальном эксперименте с родным мужем?
1️⃣ Сексуальная закрепощённость, страх, комплексы, внутренние барьеры и вот это все. Низкая самооценка и тут нагадила!
2️⃣ Непреодолимое отвращение непосредственно к практике. Для каждого это свое. Для кого-то оральный секс — это фу, шлюпка! А для кого-то под запретом только туалетная «романтика» не пахнущая шампанским и шоколадом.

В первом случае дело не в сексе, дело в вашем отношении к себе. Скованность, травмированность — она же с вами не только в постели. Рану надо лечить не потому что сапоги больно надевать, а потому что терпеть боль и игнорировать раны — это опасно и не полезно! Тут все зависит от вашей самооценки и очень многое от партнера! Есть ли доверие между вами? И от его цели — вывести вас за руку из подвала или таки засунуть в вас что-то как-то, а остальное пофиг. Как вложится так и получит.

На мой взгляд контекст эксперимента: «ляг и дай, а то изменю» исключает позитивное отношение к ЛЮБОЙ практике. При таком раскладе она будет принуждена, напряжена и без угроз не пойдет на повторный сеанс, даже если было ниче. И снова возвращаемся к неизбежности измены. Какой смысл в исполнении своих мечт с женщиной, которая от этого не кайфует для меня лично — загадка!

Тогда как? Давайте обсудим и если тема понравится, я расскажу способ, в котором все, что не отвратительно, украсит вашу сексуальную жизнь. И по дамочкам гастролировать не придется.

Пишите, вот что для вас «фу»? Раскрепощены ли вы и насколько? И как бы отнеслись к предъяве из первого абзаца? Что в данной ситуации делать мужчине? Я

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
lopyreva77 lopyreva77 31 декабря 2022, 01:17

ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН УЖЕ ДВА МЕСЯЦА СВОЕГО МУЖА 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ, ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ… с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год.Я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду, а не жить в сладком обмане

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 августа 2018, 15:31

Верно ли ставить секс в основу отношений?

24 августа 2018, 21:42

О контрацепции

06 ноября 2020, 21:19

Как правильно расстаться с девственностью?

17 июня 2021, 21:23

3 причины, ПОЧЕМУ ОН БОЛЬШЕ ВАС НЕ ХОЧЕТ

12 января 2021, 22:35

Два типа СЕКСУАЛЬНОСТИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно