Недотрах

# Секс

Готова поспорить, вы в своей жизни не раз слышали или сами говорили: «Ты чего такая злая? Недотрах?» Вам советовали «жениха хорошего» по итогам спора или бомбометания. Если да — с вас лайк, с меня крутая статья.


И вот в чем фигня, «недотрах» у вас уже полгода, а бомбит именно сейчас на глупость, несправедливость или от усталости. Но дело конечно же в том, что некому вас до экстаза довести. Пора в аптеках лекарственные средства в виде мужиков хранить в холодильниках и отпускать женскому населению по рецепту от соседки, которой с вами «все понятно».


Что вообще такое недотрах и почему вы не из-за этого такая стерва?
1️⃣ Это обесценивание ваших чувств.
2️⃣ Это перевод стрелок с предмета конфликта на проблему в вас.


3️⃣ Это намек на невостребованность и «бедняжкость» и демонстрация превосходства от той, у кого бородачо в наличии.


Да. Если у вас есть, ПОДЧЕРКИВАЮ, хороший и качественный секс, от которого хочется обнять весь мир или вы влюблены, фокус внимания смещается на эти переживания и попросту не до того, чтобы добиваться справедливости или уважения к себе. Вы готовы проигнорировать то, что заслуживает струи напалма. И это, конечно, очень выгодно всякого рода поганцам, которых вы простите, заигнорите, которым вы подарите украденные деньги, время и нервы.


В остальном наличие мужчины и интима с равным успехом подразумевает как радости, так и дополнительные проблемы, которые вы будете переживать не менее остро, а то и более, чем бабочек в животе. Попробуйте поссориться с горячо любимым мучачо и вот вы рыдаете и орете на ровном месте. При полном дотрахе буквально позавчера.


Я это к чему? К тому что ваш характер не зависит от наличия или отсутствия половой жизни. И уж точно намеки на недотрах не содержат в себе ни добра, ни пользы, ни сочувствия. В лучшем случае это всего лишь бестактность.


Доводилось слышать такие поддевки? Как реагируете? И почему вы-то такая злая 😂?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 апреля 2017, 18:07

Почему он больше вас не хочет?

17 августа 2018, 17:13

Секс на втором свидании. Как ОТКАЗАТЬ?

06 ноября 2020, 21:19

Как правильно расстаться с девственностью?

30 октября 2016, 13:49

Как сохранить страсть в отношениях?

24 июля 2018, 17:50

Русские болельщицы

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно