Как правильно расстаться с девственностью?

# Секс

Понимаю, девчат, большинство из вас уже забыли, что это такое, но дочки, другие родственницы, подруги ну и мои невинные читательницы оценят. Отправьте той, кому будет полезно.

🌺Будьте железно уверены: начало половой жизни — это ТОЛЬКО ваше дело. В ваше решение не должны совать нос ни бойфренды, ни подружки, ни интернет советчики, ни религия, ни культура. Только если родители и те до 18 лет. Они за вас отвечают. Если кто-то вам говорит, что вы какая-то не такая, если храните невинность или не сохранили ее — гражданина заждались в нафиге. 😠 Туда его и высылайте наложенным платежом. Наложили и послали 👉🏻. Не позволяйте себя стыдить — это насилие!

🌸Девственная плева есть не у всех, кровь есть не у всех, боль будет не у всех. Все, что вам рассказывали, именно у вас может не произойти.

🌼НЕ ЗАДИРАЙТЕ ВАЖНОСТЬ! Видите, как крупно написала. Чем более «идеально» все должно пройти, тем хуже получится в итоге. Чем выше ваши ожидания, тем горше разочарование. В кино и книжках врут, вы почувствуете все совершенно иначе. Не как подружка, не как коуч из книжки, а как вы. И только вы. Причем с каждым партнером это будет иначе.

🌷НИКОГДА не вступайте в интимную связь под принуждением: угрожает бросить, найти другую, выпрашивает, ноет, манипулирует, давит, нудит «когда-когда»? С этим точно все будет хуже некуда!

🌹Гораздо важнее — с кем. Влюбленность, ощущение дрожания в ногах, бабочек в животе и потопа в трусиках — то самое, что очень повышает шансы сохранить хорошие отношения после первого раза😆. Шучу ))

Дальше у меня есть чисто технические советы. 🤫 Мне тут предлагают сделать закрытый марафончик по теме здоровой атмосферы в сексуальных отношениях. Вот думаю. Надо? Нет? Тогда бы и рассказала.

А как вы выбирали того первого? Хотели бы вернуться в прошлое и что-то поменять? Может есть дополнения к советам? Какого знания вам не хватило в свое время?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
    25 июня 2022, 19:17

марафончик я пойду

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июля 2018, 17:50

Русские болельщицы

25 июля 2018, 13:34

Случайный секс

15 октября 2016, 21:52

Что если ваш муж не хочет секса?

19 января 2019, 21:02

Супружеский долг

28 мая 2018, 20:06

ПОДРОСТКОВЫЙ СЕКС

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно