Два типа СЕКСУАЛЬНОСТИ

# Секс

Я изучаю свою сексуальность. Она у меня есть, но мне трудно ее проявлять, отпустить контроль и перестать думать и прогнозировать. Для меня это стало темой года и я продвинулась уже ОЧЕНЬ далеко!

Мы с вами сочетание ума и тела. Ум — всадник, тело — конь. Все это здорово скачет и прыгает через препятствия, если то и другое одинаково развито. Всадник управляет лошадью, а лошадь достаточно сильна и адекватна, чтобы не унести в стену, если ей довериться. Но есть люди, у которых один из пары СЛИШКОМ большой, а второй болеет рахитом.

У одних огромный, дофигаумный всадник, на маленьком, красивом пони. Пони не вывозит, всадник заявляет: и без него справимся. Им очень сложно перестать думать, расслабиться, получить удовольствие. Слишком о многом тревожно, много планирования, переживаний. В итоге пони говорит: ой фсе и сваливает в стойло. Есть и спать.

Есть и другие, у кого конь едет куда хочет, а всадник как ребенок мотыляется в седле и думает, как бы не улететь в кусты. Таких называют слаба на передок. Этим девушкам легко проснуться в чужой постели и не вспомнить всех участников процесса.

Первые более социально адаптированы и стабильны, вторые проживают яркую эмоционально насыщенную, но опасную жизнь. А здоровы те, у кого баланс.

Вот я из первых, но стоит завязать глаза и отпустить мысли (например, в медитации или тантрических практиках) как открывается доступ, а там богайство. Один из участников совместной практики мне сказал: «Ты сняла повязку и отгородилась. Если бы ты по жизни была такая, как в практике… ооооо, это был бы топ». Я и сама это чувствую.

За минувший год я полностью освободилась от любых зажимов, комплексов и самокритики. А теперь я подбираю способы проявления своей сексуальности, которые подходят мне и следующим шагом в прогрессе — избавиться от ограничивающего убеждения, что у меня к ней нет доступа.

Кто у вас сильней? Всадник или конь? Какие у вас задачи в этой сфере?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 июня 2016, 22:20

Надоел секс с мужем, что делать?

31 октября 2020, 20:54

Ему не нравится то, что я делаю в постели

18 ноября 2019, 15:03

Как исправит свою сексуальность?

17 октября 2017, 12:27

Они все хотят ТОЛЬКО СЕКС да побыстрей

15 октября 2016, 21:52

Что если ваш муж не хочет секса?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно