90 дней до секса ЖДАТЬ ИЛИ НЕ ЖДАТЬ?

# Секс

Правило 3 месяцев до секса отменяется! Многие авторы твердят: на 90 дней превращаемся в недавайку, потому что нечего удовлетворять инстинкты охотников за легким сексом. Очень люблю ваши лайки, надеюсь, они меня тоже любят.

Я собрала информацию. Опрашивала людей, которые практикуют «one night stand» и пыталась выяснить разницу между одноразовой связью и заявкой на любовь. Что показал опрос:

1️⃣ Одноразовый интим по качеству ВСЕГДА хуже развивающихся постельных сюжетов на фоне влюбленности.
2️⃣ Если между людьми есть коннект, быстрый интим его не отменяет. Человек продолжает общение, если вы ему интересны. Если интерес пропал после постели, то его либо не было, либо вы трагически друг другу не подошли, а это вполне аргумент не продолжать. Лучше сразу, чем после свадьбы.
3️⃣ При этом большинство (не все) заявили, что не могут обнять человека ногами, не без доверия, ощущения безопасности и взаимного уважения, интим либо невозможен, либо отвратителен.

Из чего я сделала вывод, что первично именно почувствовать безопасность, убедиться, что в вас искренне заинтересованы, а это через три месяца не приходит как электричка и у всех возникает по-разному и в своё время.

90 дней ожидания, тем не менее, не вредны, если вы хотите и можете себе их позволить! Они явно показывают, крайнюю заинтересованность, дают время поговорить о многих вещах и проникнуть в душевные глубины, а не только самипонимаете, увеличивают период романтики и красивых ухаживаний, что для нас девчонок важно ибо после того, как вы сплететесь телами запросто будет не до того.

Если есть чувство, что физически можно и годик подождать, велика вероятность отсутствия взаимного влечения, поэтому «не хотеть» и «подождать» сильно разный настрой! Немаловероятно, что тот, с кого вы не хотите сорвать трусы зубами, в постели вас не впечатлит. Это вопрос физиологической совместимости, а она на уровне химии ощущается в первые же дни знакомства, как бы не часы. Одного поцелуя достаточно.

Кто-то скажет, что Левчук сама это правило нарушила. И будет прав 🤪😂

Итак, помогает ли вам это правило или мешает? Сколько времени вам обычно надо для готовности к постели?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Инесса Петренко Инесса Петренко 12 мая 2021, 21:08

Абсолютно согласна, если есть влечение духовное и физическое и понимаешь что это взаимно. Ждать 90 дней нет смысла)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июня 2018, 11:53

ПЕРВЫЙ СЕКС почему нет?

11 октября 2021, 16:13

О вреде и пользе ЦЕЛОМУДРИЯ

10 июня 2020, 12:25

Застала за порно и рукоблудием, как относиться?

16 августа 2017, 14:56

Почему он - герой, а она - шлюпка?

23 ноября 2017, 10:37

Как я отношусь к #БДСМ в контексте девушки-плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно