3 причины, ПОЧЕМУ ОН БОЛЬШЕ ВАС НЕ ХОЧЕТ

# Секс

Что делать если мужчина хочет ©️кекса меньше, чем вы? Дамские журналы скажут: зажгите свечи, наденьте чулки, станцуйте стриптиз. Но вы-то помните, что когда-то ему достаточно было задрать ваш халат, а свечи ему нравятся под капотом, а не с запахом корицы и ванили.

В чем причины? Спросите его! Ответ: «устал, не до того, погоди, много работы». А вы такая: «алло! Я тоже устала, вот и отдохнём!» Но не работает ни аргумент ни слоник. В итоге всем грустно.

Что на самом деле?
1️⃣ Выгорание. Представляете? Не только мы устаём. А выгореть можно не только на работе, но и в отношениях. И если покопаться, окажется, что с ним произошло и то и другое.

Мужчины не знают, как справляться со стрессом. Многие из них давно нашли способ: выпить и нырнуть в гаджеты. То и другое догоняет угасающее желание и добивает ногами.

2️⃣ Стыд и вина. Послушала я ваши методы воскресить страсть в отношениях и у самой все упало. «Я ему говорила, ругалась, просила, объясняла, как мне это важно, угрожала найти любовника. И все без толку!» Ага, оно так и работает. Пригрозила, наорала и ему так захотелось вас обнять и прижать, что можно ядерный реактор подпитать. Нет, девочки, серьезно? Вы вызываете желание путём вызова вины и стыда? Вас саму когда это в последний раз возбуждало? Напоминаю, это мы можем, когда не хотим. Они — не могут. Потому и показывают стабильно унылый результат ваших методов от обратного.

3️⃣ Ожидание неудачи. Сама механика мужского возбуждения устроена так, что не встал или упал — это обоюдный облом. А если вы ещё и показали ему своё разочарование или, не дай бог, попрекнули, посмеялись. Все. Один страх повторного позора надежно уложит бойца в окоп. И оттуда вы его не дозоветесь!

В каком балансе у вас обоюдные желания? Кому надо больше и понимаете ли вы, как устранить эти три причины мужского нестояния?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 января 2019, 21:02

Супружеский долг

17 октября 2017, 12:27

Они все хотят ТОЛЬКО СЕКС да побыстрей

28 июня 2016, 09:58

От вас требуют секс? Обойдутся!

04 февраля 2022, 01:07

Мужчина хочет НЕДОСТОЙНОГО В ПОСТЕЛИ

01 сентября 2020, 07:19

Я не хочу в постели то, что ему нужно. Измена?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно