Сколько любовников у тебя было до меня?

# Секс

Я сталкивалась с большим разбросом мнений, что говорить мужчине в ответ на вопрос: «сколько любовников у тебя было до меня?»

Варианты:
1️⃣Ты второй!
2️⃣Не больше 10 в зависимости от возраста;
3️⃣Молчать, как рыба об лёд, хитренько избегать ответа;
4️⃣Обидеться, накричать, послать в пампасы;
5️⃣Правду и будь что будет;
6️⃣Долго выбирать, кто считается и занизить цифру втрое;
7️⃣Завысить цифру, чтоб не решил, что не востребована;
8️⃣Прикинуться девственницей.

Я говорю правду. Врать я не умею, точно запутаюсь. И сама хочу слышать правду, а скандал и драма только накрутят мою фантазию и вызовут подозрения. А ещё я убеждена, что прошлое в прошлом и судить о том, хорошая ты или плохая по этому показателю — это недостойное занятие для любого мужчины. Не говоря уж о том, что для них цифра овер 50 — это доблесть, а для нас клеймо. Можно подумать, они свой счётчик между собой набивали.

В то же время я считаю правом каждой молчать об ошибках прошлого. Если девушка прошла через тяжелый период, не гордится собой, ей есть чего скрывать, никто не вправе вскрывать не личные тайны. И обязать ее выкладывать все — это насилие.

Однако, негласно существует некое «приемлемое число партнеров» для женщины, до которого она в порядке, а после которого получает виртуальный штамп в трудовой книжке. Сами знаете какой. Древнейший. И девушки стараются эту воображаемую черту не пересекать. Берегут репутацию и пробуют начать новую жизнь. Вон у девочки из карусели невроз из-за 7-ми. Надо 3-4. Где эта черта по-вашему?

А как вы реагируете на подобные вопросы? Какой вариант ваш? И на чьей вы стороне? Девушки, которая прячет темное прошлое, начиная новую жизнь, или ее мужчины, который вправе знать правду и делать выводы о ней? И вы знаете сколько было у вашего? Страшновато или гордитесь?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 сентября 2020, 07:19

Я не хочу в постели то, что ему нужно. Измена?

28 мая 2018, 20:06

ПОДРОСТКОВЫЙ СЕКС

04 февраля 2022, 01:07

Мужчина хочет НЕДОСТОЙНОГО В ПОСТЕЛИ

25 июня 2018, 11:53

ПЕРВЫЙ СЕКС почему нет?

16 августа 2018, 15:43

В сексе будет дело или в обязательствах?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно