О вреде и пользе ЦЕЛОМУДРИЯ

# Секс

Дайте-ка я вам расскажу кой чиво про целомудрие.

Вы видели кошек, которым ампутировали когти? Знаете, что в природе они погибнут? Это жестоко, ведь хозяин посчитал ее имуществом и защитил другое свое имущество от ее природы — покалечил! А видели ли вы кошек, у которых когти на месте, но они ничего не дерут, потому что у них когтеточка есть? Диван цел в обоих случаях. В чем между этими кошками разница? В том, что у второй сохранилось достоинство и ее природа!

Тысячелетия назад человечество перестало кочевать и жить охотой и обзавелось полями, скотом, домами, в общем, имуществом. Имущество это хотели передавать своим родным детям, только вот как узнать, родной ли ребенок, если ты отец? Мать-то всегда знает, что ребенок ее, а у отца такая опция отсутствует. И тогда прекрасные мужья подумали, что женская сексуальность — штука не полезная, опасная и подлежит ампутации, в отдельных религиях физической.

Женщина как имущество — инкубатор для наследника, должна блюсти себя. Наши желания и потребности называют грехом, засовывают нас в клетку вины и стыда, запугивают всем от беременности и ЗППП до кары господней. Побивают камнями, клеймят, обзывают, истребляют. Чтобы мы не смели чувствовать себя свободными! Это у мужчины может быть все село беременных крепостных, а ты даже в мыслях не смей допустить, что имеешь равное право на свободу тела.

Мне кажется, что с тех пор мы должны были сильно поумнеть. Я за то, чтобы девочки знали КАК получается беременность и ЗППП, С КЕМ и КОГДА разумно вступать в связь и как этого парня выбирать. А еще ЗАЧЕМ все это происходит в здоровых отношениях. Тогда у нее будет выбор и она его сделает. САМА. И не надо будет ее контролировать. Она должна быть уверена, что она — такой же человек, как мужчина!

А если ее запугивать, обзывать и кастрировать — это вредно! Я за осознанность и выбор, а целомудрие — это следствие уважения к себе, а не богобоязненного стыда. И я против того, чтобы кто-то был вправе назвать вас блудницей, если в вашей жизни было больше одного. У меня все.

А у вас как с когтями, кошки мои? Если вам не ампутировать, понесет вас по ухабам с мужиками?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 февраля 2022, 01:07

Мужчина хочет НЕДОСТОЙНОГО В ПОСТЕЛИ

15 ноября 2020, 23:27

Токсичная сексуальность

16 августа 2018, 11:23

Неудачный первый секс

17 августа 2018, 17:13

Секс на втором свидании. Как ОТКАЗАТЬ?

20 января 2020, 13:59

Симуляция огразма против мужчин

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно