Изнасилования В СЕМЬЕ

# Секс

Есть много вариантов, от самых страшных, до тех, которые никто и изнасилованиями-то не считает. 

Невероятное количество женщин живут в страхе и считают себя не вправе отказать мужу в ежедневном и даже многократном интиме. На них давят мерзкие шутки про «голова болит», страхи: не дашь, найдёт другую и желание быть для него идеальной, исполняющей желания и не имеющей своих. А иногда давят сами мужья: мне надо! Ты должна! ДОЛЖНА МЕНЯ ХОТЕТЬ! И ничего для этого не делают, просто принуждают психологически или физически и берут.

Это изнасилование.

Когда вы молчите или изображаете желание. Когда соглашаетесь из вышеперечисленных мотивов, происходит одно — он для вас становится насильником и желание секса с ним вянет и отваливается.

И не всегда дело в нем! Если не брать тех, кто требует и принуждает, наши нолики умеют молчать, терпеть и стелиться настолько качественно, что он будет жить и думать, что все в порядке, не подозревая, что давно уже насилует жену.

Доходит до того, что женское сознание решает вопрос в обход самого правильного и простого пути и толкает женщину к любовнику, к разводу или болезни, которая остановит насилие медицинскими показаниями.

А ведь нужно осознать, что вы не должны! Что вы не средство для удовлетворения, а личность. И не хотеть по первому требованию- не ужасно! Это нормально! Вы живой человек! Он хочет, а вы нет! Почему его желание важнее? Почему вы должны идти навстречу, а он нет? И вообще, когда вы в последний раз говорили ему о том, чего бы вам хотелось, чтобы захотеть? Романтики, просто обнимашек без хватания за грудь, почувствовать себя любимой? Элементарно прелюдии!

Ах страшно? Ах горло перехватывает? Это что у вас за жизнь в страхе? Что за мужчину вы выбрали, способного думать только о себе и который бросит женщину, которая не секс-рабыня и имеет свои желания?

Перестаньте бояться! Научитесь говорить и возможно, ваш муж будет рад вам помочь почувствовать настоящее, а не притворное желание? Только прошу, не начинайте с претензий.

А вам страшно отказать мужу в сексе?

П.с. Как заставить мужчину хотеть больше, если вам мало, я не знаю! Без сексолога не обойтись.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 сентября 2021, 17:29

Сколько любовников у тебя было до меня?

28 июня 2016, 22:20

Надоел секс с мужем, что делать?

16 августа 2018, 15:45

Мы рождены для баланса!

17 октября 2017, 12:27

Они все хотят ТОЛЬКО СЕКС да побыстрей

28 сентября 2019, 12:42

5 способов определить хорошего любовника

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно