ПЕРВЫЙ СЕКС почему нет?

# Секс

Вот вы сходили на свидание, интересный мухожор попался. Вам хочется развивать отношения, хочется, чтобы он звонил, влюбился. А не позвать ли его на палку чаю?

Что такого? Все взрослые люди! Вам тоже хочется и не до свадьбы же ждать! Чего эта Левчук пристала: подожди да подожди три месяца? Он и так вон пишет лениво, надо в нем разжечь #интерес, я ведь в сексе ураганище! Точно влюбится и никому не отдаст! Вон сколько анонимов в интернете пишут, что именно с этого отношения у них и начались. Я хочу отношения. Самое время наброситься на жертву и обнять ногами! И никуда он не денется!


Часто так рассуждают начинающие фам фаталь, которые любят #секс, но хотят отношений, которые уверены, что ВСЕ поголовно мужчины сами не свои от хорошего секса и которые неплохо умеют зажечь на этом поприще. Он будет бегать за мной, ведь со мной так легко и клево и такую он еще не встречал!

Знаете, что произойдёт на самом деле? Западет он или нет — так и останется случайностью, а вот вы влипнете по уши ТОЧНО!
Смотрите, вы уже на него охотитесь, хотя должно быть наоборот.
Вы уже о нем думаете больше, чем он о вас.
Вы уже хотите отношений, а он ничего не предлагает.

Вам остается один шаг до влюбленности. А может вы уже нарисовали себе с ним семейную жизнь и красивых детей и тренируете подпись с его фамилией? Секс, от которого он, скорее всего, не откажется, привяжет ВАС к нему корабельной цепью! Особенно, если он не перезвонит и останется прохладен как #мохито.


В этот момент ваша значимость начнет падать — в его и вашей системе ценностей: для него вы изученная достопримечательность, а он для вас — источник сомнений в вашей крутости. Теперь вам еще больше хочется с ним быть, ведь важно доказать себе, что вы все же #огонь! Что вы не хуже тех, кому это удалось! И вы начинаете преследование.

Дальше в ваше сердце легко заходят его идеи про #сексбезобязательств (вы все еще надеетесь его привязать, но привязываетесь сами), свободной любви и прочих историй типа: я плохой, не связывайся со мной. Нет! Я одна знаю, какой ты хороший!

Короче! Если вы запали, а он не очень, вы должны боятся секса как царь революции, потому что после него для вас все пропало и останется только заниматься аутотренингом в духе «Это я его валяла, а не он меня. Мне самой нужен только секс. Я ничего больше не хотела. Это мне не понравилось! И может даже начать доказывать себе это с кем-то еще.


А вам всего лишь хотелось любви, хотелось понравиться, хотелось, чтобы он вас разглядел.

Поймите, если вы ему не очень понравились, то всё, на что вы должны бросить силы — не вызвать в нем взаимность и интерес, а погасить свои! А иначе несчастная любовь, годы прогибов под его интересы и условия, а вы у него, возможно такая 35-я.

Поделитесь своими мыслями, может ли секс влюбить и удержать мужчину, который не влюблен?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 мая 2021, 14:11

90 дней до секса ЖДАТЬ ИЛИ НЕ ЖДАТЬ?

10 августа 2018, 15:31

Верно ли ставить секс в основу отношений?

04 февраля 2022, 01:07

Мужчина хочет НЕДОСТОЙНОГО В ПОСТЕЛИ

16 августа 2018, 15:43

В сексе будет дело или в обязательствах?

15 октября 2016, 21:55

Как уничтожить вашу сексуальную жизнь?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно