Зачем ждать? А если СЕКС НЕ ПОНРАВИТСЯ?

# Секс

Что если ждёшь 3 месяца, влюбилась такая, тут секс ииии полнейшее разочарование. Что делать?

Ну не обидно ли? Понимаю. Облом. Три месяца псу под хвост, если это для вас так важно, что прямо бросили его.

А что если наоборот? Не обидно? Вы такие слиплись на первом свидании, секс — космос, а потом познакомились, а он два слова связать не может, пишет вам «некак», ложит, звОнит, работать не хочет, накатывает литр после работы, сморкается на асфальт и вообще имеет судимость. Это не облом?
Помните выражение «Shit happens»? Ну вот оно об этом, бывает не совпадает ваш идеальный любовник с идеальным мужчиной и наоборот. Можно ли от этого застраховаться? Нет. 

Что делать? 
1. Вздохнуть: оай, несрастушеньки и искать нового. 
2. Что-то с этим делать.


И вот при втором варианте у вас много опций. Для начала определитесь, что у вас за чем идёт: тело за душой и сердцем или наоборот: сначала тело, потом все остальное. Если тело победило, выгоняйте душевного парня, ищите сексуального, которого можно стимулировать на личностный рост. Если наоборот — займитесь с любимым сексуальным образованием.

На мой взгляд лучше 3 месяца выращивать чувства, уважение и романтику. Если вы влюблены, а тут задача поднажать в сексуальной сфере, как минимум ваш партнёр будет мотивирован на содействие по умолчанию. А какие гарантии, что тот, кто с вами спит, при этом в вас влюблён и его и так все не устраивает? Никаких. Ему нужен секс — он у него есть. Вам что-то не нравится? Ваши проблемы.


Велика вероятность с хорошим любовником, который ни на что не готов ради вас, потерять гораздо больше времени, чем 3 месяца. А если вы давно ищете хороший секс, уже отчаялись и тут удалось, а в остальном парень хуже некуда, вы ещё и залипнете на много лет. Лучше уж после трёх месяцев разойтись с хорошим парнем, который может стать другом, чем влипнуть в сексуальные флешбэки с подлецом.

Напоминаю, речь про несовпадение! А то начнётся сейчас: почему, если хороший любовник, сразу гоблин? Условия задачи у нас такие, вот и все. 

А у вас так было? Что делали? Что легче: секс не очень, или не очень все остальное? И что у вас впереди? Тело или сердце?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 января 2020, 13:59

Симуляция огразма против мужчин

10 августа 2018, 15:31

Верно ли ставить секс в основу отношений?

01 мая 2021, 14:11

90 дней до секса ЖДАТЬ ИЛИ НЕ ЖДАТЬ?

18 ноября 2019, 15:03

Как исправит свою сексуальность?

17 августа 2018, 11:51

Он хочет секс каждый день

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно