Почему глупо спать с ним на первом свидании?

# Секс

Девочки, все просто. Это как в ресторане давать полный обед в подарок, надеясь, что после этого клиент останется поесть. Увы, он уже поел и ему пора бежать. А как же возврат инвестиций? Позвольте, он вам ничего не обещал!


На самом деле это правило распространяется и на второе, и на третье свидание. Мужчине вообще в начале знакомства нужно давать как можно меньше и все, что он получит, должно доставаться ему как можно более тяжело. Тут и фильтр на халявщиков встроен, и в глазах серьезного мужчины вы наберете ценность как объект ухаживаний.


Так когда же давать мужчине секс? Хм… Если я скажу, что вообще не давать до предложения руки и сердца, вы же меня засмеете? )) Факт в том, что с мужчиной категорически нельзя спать до того, как он вас зауважал. Мужчины так устроены, что после открытия сезона секса, его отношение к вам перестанет развиваться и останется на том уровне, на котором его застал секс.


Как понять, что он вас уважает? Он держит слово, звонит, когда обещал, ухаживает за вами, ведет себя достойно, не отпускает недостойных шуточек и предложений. Он понимает отказ, он дает вам время, он терпелив и заинтересован. И наконец, вы испытали его боем. Как? Читайте в следующей статье!


Как вы думаете, сколько нужно ждать до первого секса? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 17:13

Секс на втором свидании. Как ОТКАЗАТЬ?

22 июня 2016, 11:47

В чем смысл откладывать секс?

23 мая 2020, 10:40

Худший секс в вашей жизни

28 июня 2016, 09:58

От вас требуют секс? Обойдутся!

28 сентября 2019, 12:42

5 способов определить хорошего любовника

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно