Хотите, чтобы он вас расхотел?

# Секс

Станьте ему мамой! Всех нас воспитывали плюс-минус одинаково и некоторые шаблоны поведения глубоко засели в подкорку:

Надень шапку! Ты покушал? Когда вернешься? Я сказала помой посуду! Тебе тяжело? Давай я понесу. Устал? Ну ладно, я сама.

Душить заботой, сюсюкаться, командовать, подбирать за ним, решать за него его проблемы, брать на себя, лишь бы маленький не перетрудился. Нам кажется — это проявления любви, потому что нас с детства любили именно так, а на деле мы кормим его грудью, а от этого у мужчин падает либидо.

Сценарий мамочки — это всего лишь одна роль. У Ларисы Ренар есть книжки про то, что настоящая женщина должна сочетать в себе 4 роли: Девочки, Матери, Королевы, Любовницы. Девочка должна просить защиты и помощи, давать понять, что он силен и нужен. Мать — заботится и создавать уют, готовить, следить за тем, чтобы у него были глаженные рубашки, чтобы он думал о делах, а не о мытье посуды. Королева внушает уважение к себе. Своим умом, интересами, своей отдельной от мужчины жизнью, в которой она тоже кого-то из себя представляет. Пусть это танцовщица, флорист или блоггер, но её есть за что уважать! Внешностью своей опять же. Ну а с Любовницей и так ясно.

Я это к тому, что если вы перегнете в мамулю, то жить с вами будет детина, а этому вы оба не обрадуетесь. И, в первую очередь, в сексе. Поэтому если у вас давно не было не по вашей инициативе, пора приглядеться к себе, а может вы в бессознательном состоянии по ночам ему на варежки резинку пришиваете?

А вы не подтираете мужчине сопли? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 11:51

Он хочет секс каждый день

11 октября 2021, 16:13

О вреде и пользе ЦЕЛОМУДРИЯ

23 ноября 2017, 10:37

Как я отношусь к #БДСМ в контексте девушки-плюс

28 мая 2018, 20:06

ПОДРОСТКОВЫЙ СЕКС

17 июня 2021, 21:23

3 причины, ПОЧЕМУ ОН БОЛЬШЕ ВАС НЕ ХОЧЕТ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно