УНИЗИТЕЛЬНО ПРОСИТЬ? Боитесь отказов? Зря!

# Советы о семье

Любопытная беседа возникла под статьей про рай в шалаше! О том, надо ли мужа просить.


Заглавная мысль: меньше просите, тогда и отказов не услышите. Если мужчина готов содержать женщину, то его просить не приходится. И еще: зарабатывай сама, но не проси. И не связывайся с судаками, которые жабят на подгузники и прокладки. Последнее бесспорно!


А надо ли бояться отказов?


Что такое отказ? Нет возможности или нет желания. Если у мужчины нет возможности купить своей жене прокладки и подгузники малышу, о чем это говорит? Что мужчина как муж и отец не пригоден. Хорошо бы временно и чтобы было понятно, когда это закончится. Если же желания нет, тогда с ним нельзя оставаться вместе. Человек, который не купит жене прокладки, иметь семью не имеет права.


Если вы вместо того, чтобы получить отказ, который так много скажет вам о человеке и о вашем будущем, будете в декрете себе на прокладки гордо чертоломить, то велик шанс вложить в непригодного мужчину еще несколько лет своей жизни. Подтянется много аргументов, маскирующих его безразличие и несостоятельность. А тут получила отказ и все стало четко и ясно.


Если мужчина состоятельный, то просить нет нужды? Отнюдь! Даже если у вас есть волшебная тумбочка с деньгами, из которой с золотым звоном сыплются прокладки и колготки, мужчину ОЧЕНЬ ВАЖНО просить! Не о таких мелочах, конечно, а о существенных покупках. Это покажет ваше уважение к его инвестициям, даст ему понять, что вы нуждаетесь в его мнении и глобально в нем, а не просто используете как банкомат! Ну и поблагодарить не забудьте.


И наконец, является ли возможность обеспечить себя самой, фактором, позволяющим не замечать, что мужчина на это не способен? Деньги-то есть. Логика подсказывает, что женщина, которая реализовалась, как добытчик, являющаяся сильной и цельной личностью, мужчину, который прилип к ее карману и сыто чавкает, перестаёт уважать автоматически. Любовь не просто выпрыгивает в окно, а смывается в нужник.


Таким образом, просьба, обращенная к мужчине — не только не унизительна, но и очень полезна!


Не унижайте себя, тратя свою жизнь на того, кто ничего для вас не делает, а вовсе не просьбами.


Что думаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июня 2016, 16:25

Мужчины – пожиратели женского счастья

01 мая 2021, 14:13

Как вы действуете в конфликте?

20 сентября 2017, 12:36

Подарки от чужого мужчины

09 ноября 2017, 13:20

Почему мужчины САДЯТСЯ НА ШЕЮ?

26 июля 2018, 15:40

Как обьяснить мужчине, чтобы он стриг ногти и рукти?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно