Хвалить мужа окружающим или помалкивать?

# Советы о семье

Представим, что у вас есть клевый муж (кому-то и представлять не придётся) и вот вопрос из комментариев: хвалить его окружающим или помалкивать, чтобы окрестные швабры не открыли на него охоту?


Во-первых: вы все ещё боитесь каких-то посторонних гражданок? Почему вы думаете, что вашего мужа можно увести? Он вас не выбрал? Вы его у кого-то увели? Тащили в ЗАГС силой и он в любой момент может сунуть одной из девиц записку «Меня держат в плену, помогите»? Чтобы не вы, а мужчина держался за отношения, их не нужно вымучивать, а строить семью с тем, кому вы нужны ничуть не меньше, чем он вам!


Во-вторых: те, кто там вас запугивают: молчи! Уведут! Переносят на вас свои комплексы. Вам они зачем?


В-третьих: к чему вам хвастаться мужем? Его нужно благодарить, нужно хвалить его поступки (не его самого), демонстрировать уважение, любовь, восхищение тем, как он решает вопросы. Это нужно для стимуляции его мужественности, чтобы он чувствовал, что его ценят. Легче всего увести мужа, которого начинает хвалить какая-нибудь Гертруда и наматывать ему на уши, как жена не ценит такое сокровище редкостное! Будьте той женой, которая ценит!


Хвастовство: а вот Варфоломей мне шубу подарил! И вообще он отличный любовник с вооооот такенной 🐍 штукой.
Стимуляция: да нет, конечно не боюсь никаких кризисов, Варфоломей умеет защитить семью! Я за ним как за каменной стеной.


Резюме: не стоит хвастаться мужем, но следует отдавать ему должное в присутствии посторонних, чтобы он чувствовал свою значимость. И другие тоже знали, за что его уважать.


А вы рассказываете кому-нибудь, какой клевый у вас муж?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 июня 2018, 13:32

Что значит ВЫНЕСТИ МОЗГ?

31 марта 2021, 16:43

5 ОШИБОК МАМСТВА

30 апреля 2022, 15:23

Кому труднее найти любовь? МУЖЧИНАМ ИЛИ ЖЕНЩИНАМ?

05 февраля 2019, 22:51

Как вам подвиг жен декабристов?

02 июля 2016, 19:44

Муси-пуси замужем

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно