Муж сидит дома с детьми и заботится о них, а мама на работе

# Советы о семье

Спросили мое мнение о ситуации: муж сидит дома с детьми и заботится о них, а мама на работе. Мое мнение, граждане! Не путать с единственно верным вариантом жизни во вселенной.


Итак, на мой взгляд это фигня какая-то. Море женщин утверждают, что офигительно счастливы и гармоничны при таком раскладе. Но по факту это брак двух трансвеститов: одна переоделась в папу, другой в маму. Для тех людей, у которых одна из под юбки стальными причиндалами звенит, а другой боится ответственности и работы — вариантов других просто нет. Все остальные в такой паре будут несчастны.


Женщина, которая вынуждена надеть папины штаны, будет уставать, бояться незащищенности, страдать от отсутствия плеча и от тяжести ответственности, что все на ней и надо терпеть. Параллельно, если ей сопутствует успех, она будет все ниже оценивать своего травоядного партнера. Он ей не по росту: хуже во всем. Сексуальная привлекательность папамамы на нуле. Обычно появляется любовник или новый муж.


Мужчина, который вынужден смириться с собственным провалом как мужчины и кормильца или убрать свои амбиции ради того, чтоб его жена реализовала свои, начнёт медленно двигаться к ненависти. В ней он найдёт все причины своих неудач, в ней сойдутся все раздражающие черты: она смогла то, чего не смог ты! Она лучше тебя! Что ты скажешь пацанам? Что у тебя жена — мужик, а ты кормишь детей грудью? Любовница, которая будет воспевать его мужественность, бутылка или развод.


И это если без вранья себе!


Так что только две крайне специфические личности: сознание мужчины в теле женщины + сознание женщины в мужском теле совместимы в этой инверсии ролей. Все остальные обречены страдать, даже если ради сохранения этих отношений успешно убедили себя, что так и хотели.


Такое мое видение ситуации, беседы со многими железными леди это полностью подтверждают. Содержать она его содержит, но не хочет, хоть убей.


А вы верите в гармоничность подобных союзов?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
alexejderkach36prpc alexejderkach36prpc 27 февраля 2020, 02:43

Да сейчас легко уже делать это, можно запустить аудиосказки ребенку и не будет никаких проблем и сложностей, сейчас это может каждый, например найти такую аудиосказку про Маму и мамонтенка web-skazki.ru/book/mama-dlya-mamontyenka, рекомендую ознакомиться, там очень много морали для деток, потому просто обязательно рекомендую ознакомиться с такой отличной аудиосказкой!

Ольга Щепотьева Ольга Щепотьева 13 февраля 2019, 08:43

а если муж и жена работают по очереди? графики работы не совпадают и поэтому 5 дней дома с ребенком сидит папа, а в выходные мама, это тоже плохо?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июня 2016, 12:10

Недостатки, которые невозможно в нем поменять

14 января 2017, 12:29

Семья - это парный танец

21 марта 2020, 12:02

Карантин + кризис = эпидемия разводов?

23 июня 2018, 19:23

ПАРТНЁРСКИЙ БРАК. Как его вижу я.

30 апреля 2022, 15:23

Кому труднее найти любовь? МУЖЧИНАМ ИЛИ ЖЕНЩИНАМ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно