Женские ошибки в отношениях

# Советы о семье

Самый смешной выпуск с Сатьей и вроде бы последний. Говорим о том, как мы, бывает, глупим с вами в отношениях, загоняя себя в угол, когда из мистера что-попало надо сделать рыцаря без страха и упрёка, после того, как уже вышла замуж, уже поделила с ним семейный бюджет, уже родила двоих и он уже из-за монитора не виден. А идти некуда, жить не на что и вообще в другом городе и прикованная к батарее.

Умеем мы, девчонки, наломать дров! У меня было такое с бывшим. Отношения наши меня вообще не устраивали. Я чувствовала себя ломовой кониной, в мужчину не верила, обнимашек и утютюшек с ним не хотела и смысла в этом не видела. Мое решение проблемы на тот момент было таким: родить, чтобы во всем этом появился смысл! Причём родить ребёнка, но чтоб не похож на отца! Я, помню, в припадках билась, получая отрицательный тест. На что будем жить? На что есть? Нафига рожать от него? На эти темы я либо предпочитала не думать — между ушей трещало, либо надеяться, что оно как-то все само. Знаете, как, видя неизбежную аварийную ситуацию, в качестве решения визжать и зажмуриваться. Я тоже практиковала. Спасибо, Господи, уберёг!

Поумнела я от того момента ещё не скоро, но, к счастью, поумнела.

Сейчас я часто думаю, что те девушки, что невероятными усилиями тянут из болота бегемота, а от меня хотят ответов в духе: как убить и не отсидеть? Как все потерять и ни в чем себе не отказывать? Как вызвать чемпиона на ринг и победить без тренировок? Как сидеть на месте и увидеть мир? Знаете ответ? Когда результат в задачке как ни складывай, не сходится, не пора ли поменять исходные данные?

Об этом мы и говорим с Сатьей в полном видео на моем ютуб-канале. Чтобы его найти, введите в поиске по ютубу Мила Левчук и обязательно подписывайтесь!

А у вас в жизни случались тупики? Как вы из них выбирались?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июля 2018, 19:13

4 примера ДУРАЦКОЙ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ

17 августа 2018, 13:11

Как помочь мужчине пережить неудачу

30 апреля 2022, 14:14

Боитесь ли вы настоящей близости? Боитесь доверять?

24 июня 2016, 14:26

Почему одни счастливы почти всегда, а другие никогда и не станут?

19 июля 2018, 10:58

УНИЗИТЕЛЬНО ПРОСИТЬ? Боитесь отказов? Зря!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно