Как помочь мужчине пережить неудачу

# Советы о семье

Желание поддержать мужчину в трудную минуту, быть ему верной, понимающей женой, парализует нашу волю. Мы варимся в гремучей смеси из терпения, жалости и страха. Тык-тык-тык по фотке, это то, что доставляет мне удовольствие!

Поймите главное: мужчина учится через неудачи! Вся его жизнь: это падения, выводы и новый успех. И если успехов на один больше, чем падений, жизнь удалась. Когда вы поддаётесь жалости, вы саботируете момент, когда он будет готов воскреснуть.

Поэтому ваша задача:

1️⃣ Не показать свой страх в начале! Он со всем справится, вы это знаете! И да, ему нужен тайм аут, но вы ждёте, когда он очнётся! Недели через 3-4 максимум.

2️⃣ Помнить и охранять свои границы! То, что ему трудно, не значит, что пришло время оскотиниться. Поверьте, ваш герой не треснет по шву, если вы запретите ему бухать и грубить вам! Никто от этого ещё не помер! Глупо думать, что теперь это оправдано и ничего страшного. Ещё как чего! Дисциплина, достоинство и взаимное уважение НЕ МОЖЕТ мешать реабилитации! Этим вы убережете его от деградации, а что-то стабильное и неизменное в вашей жизни напротив поможет ему быстрее найти ориентир, когда земля готова уйти из-под ног.

3️⃣ Если герой засиделся, доспехи ржавеют, готовьте живительный пинок! У него был срок прийти в себя, дайте ему понять, что не смиритесь с его поражением, что муж, который проиграл — это ничего, а муж, который сдался — разбивает вам сердце и вы переживёте любой крах, если будете знать, что он встал и полез вверх обратно! Но если он сломался, то никакой поддержки от вас может не ждать! Вы верите в его силу! И не слушайте нытьё и обвинения. Сказала и пошла! Пусть переварит, надо будет, повторите процедуру пинка в железном сапоге!

И БОЖЕ ВАС УПАСИ!!! Становиться кормильцем в семье на этот период! Иначе не сработает ничего! Уж поверьте. Не дайте загнать себя на галеры ни обвинениями ни манипуляцией: я кормил, теперь твоя очередь. Очередь на что? Быть мужиком? Щазззз!

Кстати, в моем онлайн-курсе есть целая лекция о том, как поднять мужа с колен! Расскажите, как вы это прошли! #деньги_мл #мл_деньги

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 марта 2019, 13:07

Верю ли я в экстрасенсов и гадалок?

24 июня 2016, 17:32

То, что действительно делает его счастливым

27 июня 2016, 15:35

Спасаем мужчину от деградации

24 июня 2016, 16:18

Крепкие отношения на всю жизнь. Как?

26 июня 2016, 11:48

Мы не даем им того, чего требуем от них!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно