Семья - это парный танец

# Советы о семье

Знаете почему так много разводов? Почему у большинства не складывается, а счастливые семьи остались в основном в кино и наших фантазиях?

Всё это потому, что так много людей не понимает, как это работает. Вернёмся к заголовку. Парный танец, согласитесь, редко в каком танце мужская партия полностью совпадает с женской. Обычно партнёр отвечает за ведение и четкость танца, а партнёрша за то, что все взгляды будут прикованы к их паре — красота, грация, изящество и роскошное платье.

Но вот представим, что в нашей новой паре партнерша захотела вести. Что будет? Они пойдут с одной ноги и отдавят друг другу пальцы, насажают синяков на коленях. Она пытается из него сделать девочку, он из неё, и вот пара покатилась по полу, дисквалификация.

Если уж девочка, как говорят астрологи-комментаторы с активным Марсом в гороскопе, стоит убедиться, что партнер в курсе, что ему в юбке выступать и согласен на этот пердимонокль. Тогда на танцпол выйдет странная, нетрадиционная, но по крайней мере согласованная пара. А то ведь наши ведущие стальные леди приходят в танец руководить, а хотят толи вертеть мускулистыми брутальными мучачос, толи чтобы мучачо их победили, не собираясь сдаваться и танцпол превращается в площадку боя без правил. Паркет забрызган кровью, зрители в шоке.

И вот ещё момент, хорошо бы оба партнера определились, что танцуем? А то один настроен на венский вальс, а другая стучит копытцами в ритме джайва. Она кричит: ты тормоз! Он: ты меня достала! Он наступит ей на юбку, она отхлещет его по лицу оскорблениями. Детям закрывают глаза. Бал сорван.

Приходить в ЗАГС, не представляя, как именно «танцует» ваша пара, это как надеяться на успех в соревновании, явившись на площадку с едва знакомым партнёром, без единой репетиции! А может он вообще не танцор, а боксер?

Я это к чему? Поймите свою партию в семье, уступите мужу его партию и убедитесь, что оба в курсе, на какой такт вступать и в каком ритме пляшем наш задорный краковяк.

А какую партию танцуете вы? Как дела с партнером?
#мл_женственность


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 14:55

Муж сидит дома с детьми и заботится о них, а мама на работе

24 июня 2016, 20:03

Не делайте это, если хотите спасти семью

04 октября 2021, 12:39

Беременна ОТ ЖЕНАТОГО

09 декабря 2018, 21:35

Популярный шаблон РАЗРУШАЮЩИЙ СЕМЬИ!

24 июня 2016, 14:26

Почему одни счастливы почти всегда, а другие никогда и не станут?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно