Верю ли я в экстрасенсов и гадалок?

# Советы о семье

А давайте про гадалок, тренд прямо: в прямых эфирах спрашивают, в комментах спорят. Есть настоящие или нет? Почему никто не забрал миллион $ у Джеймса Рэнди, который обещал их, доказавшему свои способности?

Верю ли я в экстрасенсов и гадалок? Нет. С меня как-то раз сняли венец безбрачия, ничего не изменилось ))) а суть этого якобы венца я потом обнаружила в грубых ошибках собственного поведения.

Я верю, что есть:
👹Злонамеренные сволочи с четкой целью, хоть убить, но ограбить;
🧙🏻‍♀️Экзальтированные люди, уверенные в том, что у них что-то есть и им везет на внушаемых клиентов, с которыми работает плацебо.

Помню, у Акунина был эпизод в одном из исторических романов. Там мальчик благословлял толпу и в ней кто-то обязательно исцелялся. Притом, что сам он знал, что ничего не колдует и даже в Бога не верил. Но с него требовали и к «чудесам» он привык.

Вот и я думаю, что мозг клиента сам подбирает объяснение и исполняет предсказание. И если маг не разводит на деньги и помогает вздохнуть свободно, то значит у него есть способность облегчать боль людям. Не работать с полями, а именно влиять на психику людей. В такой дар верю.

Тем, кто сейчас хочет наброситься на меня:
☝🏻напомню, что это МОЕ мнение, у вас может быть другое;
👉🏻посоветую трехсерийный документальный фильм «Идущие к черту» Бориса Соболева 👏🏻👏🏻👏🏻 выложен на ютубе, снимался для канала Россия.
🤘🏻горячо посоветую канал Utopia show где с доказательствами разоблачают паранормальное;
👋🏻И предупрежу, на мне стоит мощщщная защита, которая все проклятья отражает автору в двойном размере. Проверено 🙌🏻 В какие виды магии вы верите? Как вам «Идущие к черту»? И был ли опыт обращения к волшебникам?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна Crepuscularia Анна Crepuscularia 21 января 2020, 10:27

Полностью согласна. В молодости (18-20 лет) после болезненного расставания с парнем обращалась пару раз к сетевым «магам» за приворотом и отворотом. Выбросила последние деньги, сэкономленные на студенческих обедах. Результат 0, как и следовало ожидать. Вообще обращение к гадалкам по вопросам любви- это один из симптомов больных, созависимых отношений, через которые я не раз прошла.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 декабря 2018, 22:36

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ?

20 августа 2018, 21:12

Где грань между ЗАБОТОЙ И МАМСТВОМ?

26 июля 2018, 23:37

Как говорят, переезд хуже пожара. Как не поругаться?

01 октября 2019, 18:59

Стоит ли сохранить семью ради детей

26 июля 2018, 14:46

Хвалить мужа окружающим или помалкивать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно