3 способа научить мужчину ничего не делать

# Советы о семье

Чего мы хотим от них получить? Подчёркивайте: любовь, заботу, финансовую безопасность, поступки, помощь, знаки внимания, преданность семье. Есть 3 способа остаться с носом, нет, даже с хоботом ?, не получив от мужчины ничего и притом самой себе быть злобной долгоносихой.
Способ 1️
МОЛЧАТЬ. Вам неудобно сказать о том, чего бы вам хотелось для счастья. Вы стесняетесь, вам кажется, если вы скажете: я бы хотела, чтобы мой муж мог содержать семью, чтобы он заботился обо мне и ставил интересы семьи выше других, то он подумает, что вы несколько борзоваты. Испугается обязательств, утраты свободы! И в результате мужчина думает, что жениться — это как быть одному, только ещё бесплатная домработница, которая денег в бюджет докинет и вопрос с сексом решён. И никто ему не возражает, а просто молча страдает свои страдаки. Заметьте! Ни один из них не испытывает проблем с требованиями в вашу сторону.
Способ 2️
. НАБИВАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ. Я не такая! Всем надо, а мне нет, я лёгкая, бесплатная и вообще занимаю полтора квадратных метра. И снова мужчина понятия не имеет, что от него что-то надо вообще! А часто у него вырастает корона в духе «Скажи спасибо, что я вообще здесь». А кто ему объяснил иное? Вы?
Способ 3️
. ВСЕ САМА. У вас в голове торчит инопланетный мозговой слизень, который шипит: женщина с детьми от первого брака — это трудно, надо освободить его от забот! Или: мужчин меньше, чем женщин, особенно тех, кто не пьёт, надо угождать, чтоб не ушёл. Или: он ни на что не способен, ничего не будет, если не сделаешь сама! А может: если будешь делать все сама и за него и за себя, он подумает, какая вы клевая, полезная и очень нужная и будет ценить!
Это все — ложь! Когда мужчина ничего не делает, он не ценит то, что имеет, не ценит комфорт, не ценит то, что получает. Вы сами его убедили, что ради вас ничего не надо делать, а он заслуживает всего просто так.
Вот и живём сами себе?.. Узнали свои ошибки? #спастисемью_мл #мл_спастисемью


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 14:46

Хвалить мужа окружающим или помалкивать?

20 августа 2018, 21:12

Где грань между ЗАБОТОЙ И МАМСТВОМ?

11 марта 2020, 09:34

Идеальные инста-семьи - фейк?

27 апреля 2018, 17:02

5 способов ошибиться в ВЫБОРЕ МУЖА

06 сентября 2017, 16:02

Верный способ ЛИШИТЬСЯ сексуальности!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно