3 способа добиться от мужчины помощи

# Советы о семье

По прошлой статье я поняла, что ваши многолетние усилия по превращению мужчины в бездельника, дали сочные, мохнатые плоды. Не вкусные правда, но это детали! Как открутить фарш назад?
Да перестаньте же вы делать то, что я описывала вчера вечером!
1️
Хватит молчать, вздыхать и ждать, что сам догадается. Опасно! Молчание — это одна крайность, требования, истерики и команды — другая. Если уж вы с упорством, долгие годы приучали мужчину пользоваться вами, а не любить, он не переключится за две недели! Он привык! Поэтому начинать нужно лаской, потихоньку и с того, что ему не трудно и приятно будет сделать: дать совет, открыть дверь, помочь в готовке. А вы ему в ответ благодарность: ты меня выручил, спасибо, ты такой галантный, мммм, да у тебя вкусней, чем у меня! И так шаг за шагом давайте ему все больше ответственности и все больше признания ПО ДЕЛУ!
2️
Если у вас муж хороший человек, а не садист, ну подойдите и повинитесь перед ним от души. Скажите: да, болтала, да, говорила не надо. Дура была, прости! Попробовала, поняла, не могу, надо, очень надо! Я без твоей помощи не справляюсь! Спасиииииии! И если у вас не совсем уж короед и спиногрыз, он спасёт вас. А вы ему на грудь падете в слезах облегчения!
3️
Помаленьку становитесь безрукой, бестолковой с ?в глазу, ухе и подмышкой. Ой, не получается, ой, как это делается? Ой! Тяжело! Ой, прихватило, помоги! И благодарность, если помог! Даже если дырку в затылке вам проворчал или делал с лицом Влада Цепеша. Сделал же! Поймёт, как приятна благодарность, перестанет вондеть. А не делает, так подите, прилягте. У вас острый бананингит, показан постельный режим. И мир не рухнет без ваших героических усилий и его очередь настанет понять, что кроме него ну вообще некому!
А вы готовы взять на вооружение боевой
?? Или так и дальше все сама? #спастисемью_мл #мл_спастисемью


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
groseille groseille 17 октября 2017, 01:34

А я сегодня истерила, что заехал за мной, вместо того, чтобы оставить на холоде ждать трамвай. Горжусь собой, блин. В следующий раз ведь и оставит.

krasilnikova_ev Красильникова krasilnikova_ev Красильникова 02 августа 2017, 22:11

С этим у меня большие проблемы. Я конечно могу попросить. РАЗ. один раз. Если мне отказали. я начинаю обижаться и решать проблему сама. второй раз подходить как то… даже не знаю как правильно свое чувсво описать

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 августа 2020, 12:22

Не делайте это сразу после свадьбы!

26 июня 2016, 11:53

Почему мужчина самоутверждается?

26 июля 2018, 23:37

Как говорят, переезд хуже пожара. Как не поругаться?

19 сентября 2021, 13:54

Иди работать! Что делать с бездельниками?

30 апреля 2022, 14:27

СОДЕРЖАТЬ ЛИ МУЖА в тяжелые времена?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно