Иди работать! Что делать с бездельниками?

# Советы о семье

Куда девать мужчин, которые ничего не зарабатывают, ни к чему не стремятся, на которых нельзя положиться? Ставьте лайк. Очень прошу 🙏🏻

Вот он толи продавец в 29 лет с ЗП 30 тыщ., толи удаленщик без денег вообще. От собеседований откручивается, справляться с жизнью денег нет. Но люблю! Читайте карусель.

И другая проблема: потерпел неудачу в бизнесе, осел дома на полтора года, жене на шею. Ее жалобы на усталость игнорирует. Работу даже не ищет. Как его поднять с дивана?

Зачем работающие люди содержат тех, кто ничего не делает? Неужели их жалко, а себя нет? Скорее всего да. Вина, стыд «бросить в беде» в итоге в беде все. И в первую очередь те, кому минусы и нолики создают условия для деградации.

Его проблемы с удочкой ваша рыба никак не решает, лишь продлевает период безделья. Он привыкает, что можно так жить и ничего не меняет. У него же все и так получается за ваш счёт. Добросовестным работягам пора перестать оплачивать право бездельников ничего не делать.

Я считаю, временные трудности могут быть у всех. Жена поддержит (правильно!) мужа так, чтобы он опять в себя поверил и рванул в бой, а не осел на диване ленивой кучей. Но что это за любовь и поддержка, которая превращает людей в овощи?

Проверено! Если есть кто-то, кто вашему благоверному суёт подачки, типа мамы или вас «на сигареты», то у него всегда сильнее мотивация надавить на вас двоих, чем выдавить из себя героя. За ваш счёт он будет прокачивать навык езды на шее, он ведь в нем постоянно практикуется. А в работе не практикуется. Хвать, а он через два года никому и не нужен, потому что ленив, безинициативен и ничего толком не умеет.

Девушкам кому «хоть такой, лишь бы не одной» надо научиться быть счастливой в свободе от отношений. Очень помогает!

Помогаете ли вы бездельникам в любом виде? Встречались ли такие на вашем пути? И чего с ними делать? Максимальный репост!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 16:16

Раньше женщин продавали в рабство, теперь они за это доплачивают.

03 августа 2020, 12:22

Не делайте это сразу после свадьбы!

04 октября 2021, 12:39

Беременна ОТ ЖЕНАТОГО

28 июня 2016, 21:39

Муж не любит ваших родителей

26 июня 2016, 12:06

На что способен муж, которого уважают?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно