Беременна ОТ ЖЕНАТОГО

# Советы о семье

Беременна от женатого. Сейчас их начинают называть полиаморами, а раньше не иначе как судаками. Лайк за старое название 😅

Ну а как назвать человека, который ищет и находит себе любовницу с убеждением, что из семьи не уйдёт. И как понять женщину, которая на это осознанно согласна?

Для девушки-минус женатик — это вызов: чужой мужик делает счастливой кого-то, а заслуживаю этого я! Жена для неё вообще не стена. Так, детали. Она откроет охоту, окрутит и будет всеми методами «бороться за любовь». Но часто у неё отношения не столько с ним, сколько с его женой. Победить, не отдать, утереть нос! Она может испытывать радость лишь в сравнении с ней! Ей хуже, а мне лучше. Хотя это насквозь больные чувства. Для таких ребёнок — орудие манипуляции или побочный эффект борьбы.

Часто бывает, что минус возвращает гражданина жене. Примерно когда той становится пофиг, а женатик из приза превращается в дерганого мужика с разделом имущества и алиментами. Но бывает, что и тогда не отпускает и ей надо доказать всем, что борьба была не зря! Хотя ни жену ни любовницу он так и не осчастливил и самому уже давно не очень.

Нолик считает, что большего не заслуживает. Что на неё мужчины не хватило и приходится делить его с более удачливой, она же жена. И если минус может даже гордиться тем, что обманывают не ее, то нолик всегда стыдится, неохотно признаётся, привирает и оправдывает его.

У нолика отчаяние, она считает, что иных шансов на отношения у неё нет, отдаёт всю себя, отчаянно мечтает о том, что что-то случится и он всё-таки будет с ней и женится. Для неё ребёнок — это способ удержать своего султана и не профукать детородный возраст на каруселях любовного треугольника. Это и страдание и отдушина: ах, малыш без отца 😭 зато теперь я не одна и ближе к заветной цели.

Что делает с женатиком плюс? А ничего не делает.

Бывало ли у вас с женастым? И по какому сценарию? Может подружку узнали? И что им делать?


Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 октября 2017, 23:01

Ей просто С МУЖЕМ ПОВЕЗЛО!

05 декабря 2018, 22:36

КАК КУПИТЬ КВАРТИРУ?

26 июня 2016, 11:48

Мы не даем им того, чего требуем от них!

26 июля 2018, 23:37

Как говорят, переезд хуже пожара. Как не поругаться?

24 июня 2016, 20:09

С чего начать спасать семью

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно