Боитесь ли вы настоящей близости? Боитесь доверять?

# Советы о семье

Интересно вышло. До полной изоляции от собственных денег я успела снять 6к € по старому курсу. А потом наступило оно… чему учит Левчук. Вызов принят😅 Мужчина полностью заботится о семье!

Знаете, что лично мне в этом трудно? Полагаться не потому, что хочешь и выбрала, а потому, что деваться некуда. А мое счастье в том, что положилась я заранее, до того, как грянул гром. Потому что мне важно, что мужчина заботится, потому что хочет и выбрал, а не потому что должен и деваться некуда. Поэтому за прошлый месяц своих я потратила в общей сложности евро 50, а в этом 20.

Вот и начинай встречаться с русской, думая, что в ресторане можно платить по очереди🤷🏼‍♀ А что? Я его сразу предупреждала, что ведьма. Теперь он говорит: «Раньше я был глуп и думал, что пошутила. А теперь уже поздно😁»

Я понимаю вас, девочки. Полагаться на кого-то страшно! Это про доверие, это про уязвимость и страх быть отвергнутой. Но оно того стоит, особенно, когда понимаешь, что выбрала правильно. Того, кому не все равно и чьё плечо рядом в тот момент, когда земля уходит из-под ног. Я так благодарна, что он именно такой!

Вот так рискнула, девчата, переехать за парнем в Европу с машиной и ребёнком. Вы спрашивали: зачемммм? А вот зачем, чтобы убедиться, что доверие оправдано и уязвимость — это не страшно! Уязвимость — это про снятые иллюзии. Уязвимость — это про близость. И все мы узнаём правду о тех, кого любим, когда становимся уязвимыми: в беременность, болезнь и безденежье.

Как у вас? Боитесь уязвимости? Настоящей близости? Боитесь доверять?

П.с. Совсем личное. Перед публикацией скинула ему текст и он пришёл, обнял меня и сказал «Я так счастлив, что ты есть в моей жизни». Не экономьте на благодарности. Эта инвестиция всегда умножается!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июня 2016, 19:25

Что если он уйдет/умрет, а я такая без работы?

19 сентября 2021, 13:54

Иди работать! Что делать с бездельниками?

24 июня 2016, 20:42

Почему я должна? Почему он сам не может?

03 августа 2020, 12:22

Не делайте это сразу после свадьбы!

02 июля 2016, 19:42

Инвентаризация отношений

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно